Архив за понедельник, 20 января 2020 года
22:45
Главное управление МЧС по Новгородской области предупреждает жителей региона об усилении ветра.
21:48
За попытку кражи крупной суммы денег и кражу сумки с деньгами житель Ленинградской области ответит в суде.
17:21
Великому Новгороду необходимо определиться с количеством школ, которые необходимо построить в областном центре, а также начать работу по подготовке ПСД и привязке проектов к местности.
16:58
В Великом Новгороде завершили ремонт кровли в гимназии «Исток». Теперь там нашли трещину в стене, которая не является несущей.
16:57
Обращаем внимание потребителей. Если класс точности вашего расчетного прибора учета 2,5 и ниже, ООО «ТНС энерго Великий Новгород» на основании пунктов 59 и 60 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, имеет право перевести вас на расчет по нормативу потребления с применением повышающего коэффициента.
15:59
С сентября этого года в регионе в школьники, учащиеся в 1-4 классах, должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. Такое поручение сегодня, 20 января, дал губернатор Андрей Никитин.
14:59
В прокуратуре Великого Новгорода утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница». Её обвиняют в служебном подлоге.
14:21
Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора России. Он «перейдёт на другую работу», сообщили в пресс-службе президента.
13:34
В Ухте завершилось первенство СЗФО по боксу среди спортсменов 17-18 лет. Новгородские боксеры вернулись с соревнований с пятью медалями.
12:15
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Виталия Исакова. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
11:40
В субботу, 18 января, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении тела 43-летнего мужчины. Труп с признаками насильственной смерти нашли на фермерском хозяйстве в деревне Осташово Мошенского района.
11:25
С 17 по 19 января в Новгородской области зарегистрировали семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и шесть получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.
10:30
В мэрии Великого Новгорода сообщили, что ликвидировать или передавать в другую собственность ДК Васильева не планируется. Мэр города Сергей Бусурин собирается встретиться с коллективом учреждения.
10:10
В Боровичской прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении замначальника по кадрам и соцвопросам путевой машинной станции №77 филиала ОАО «РЖД». Его обвиняют в даче взятки в крупном размере должностному лицу.
09:28
В Великом Новгороде в доме №31 по проспекту Александра Корсунова произошёл пожар. Погиб 50-летний мужчина.