Архив за понедельник, 14 декабря 2020 года
18:07
в Новгородской области стартовал XXIX благотворительный марафон «Рождественский подарок». Он продлится до 29 января 2021 года и будет посвящен семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
16:53
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поручил главам районов и мэру Великого Новгорода не допустить массовых мероприятий в новогодние празники. Этот вопрос он попросил проработать вместе с полицией.
16:19
ГОКУ «Новгородавтодор» передал подрядчикам в собственность возвратные материалы при ремонте дорог по нацпроекту по контрактам трёхлетнего цикла, а потом вычел их из стоимости контракта. Но только у одного подрядчика.
15:41
На должность председателя комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области назначен Александр Колягин.
15:06
Дорожные службы продолжают устранять последствия гололёда, вызванного прошедшим в пятницу ледяным дождём. Работы на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах в усиленном режиме ведут с 11 декабря.
15:01
До конца года в Новгородской области должна появиться электронная система записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Такое поручение глава региона Андрей Никитин дал во время заседания оперативного штаба .
14:05
Мировой суд рассмотрит уголовное дело в отношении 46-летнего новгородца. Его обвиняют в вандализме.
12:20
В следственные органы СУ СКР по Новгородской области сообщили о причинении телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи. По этому факту организовано проведение доследственной проверки.
11:49
Уходящий 2020 год особенно подходит для оценки работы депутатов. Многим людям, в том числе от народных избранников, нужна была помощь и поддержка. Все ли депутаты справились со своими обязанностями?
11:39
Вечером в пятницу, 11 декабря, в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду сообщили о ДТП на улице Нехинская. По словам очевидца аварии, автомобиль Mitsubishi наехал на препятствие во дворе жилого дома, после чего девушка-водитель вышла из машины и скрылась. На место дорожной аварии выехал экипаж ДПС.
11:00
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за сутки выявили 212 случаев инфекции. Общее число зарегистрированных случаев заражения в регионе составило 14 754.
10:03
С 11 по 13 декабря в Новгородской области зарегистрировали семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.
09:31
Завершился аукцион на привлечение кредитных средств для нужд администрации Великого Новгорода. На него снова не было подано ни одной заявки.
19:33, 13 декабря 2020 года
В Великом Новгороде произошёл пожар. Загорелся частный дом на ул. Зелёная.