Архив за вторник, 22 декабря 2020 года
18:56
Движение по Колмовскому мосту полностью закроют 26 и 27 декабря. Об этом мэр Сергей Бусурин напомнил во время выездного заседания областного правительства.
16:46
Tele2 начала продавать SIM с саморегистрацией на сети автозаправочных станций «Шелл». Проект охватывает более 200 АЗС концерна в России в 26 регионах Tele2. Максимальная доступность подключения позволяет клиентам минимизировать социальные контакты, что особенно важно на фоне напряженной эпидемиологической ситуации.
16:40
На выездном заседании правительства Новгородской области обсудили ситуацию со строительством детских садов в Великом Новгороде. В этом году их не откроют.
16:18
Прокуратура Новгородской области провела заседание коллегии, посвящённое состоянию законности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Там сообщили о нарушении закона ГОКУ «Новгородавтодор».
15:18
В Великом Новгороде для уборки дорог запретят стоянку автомобилей на нескольких улицах. Запрет отменят в марте.
14:22
Жители Великого Новгорода могут присоединиться к обсуждению.
14:14
Подразделение дознания УМВД России по Великому Новгороду возбудило уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. Фигурантом по делу проходит 41-летний ранее судимый житель Великого Новгорода.
14:12
Компания МТС в преддверии новогодних каникул завершила очередной этап проекта по улучшению качества связи в Новгородском и Пестовском районах.
13:11
Банковская карта принадлежала потерпевшему, тело которого нашли в Новгородском районе несколько дней назад.
12:36
В указ губернатора «О повышенной готовности» на период новогодних праздников не будет вводиться дополнительных ограничений. Об этом глава региона Андрей Никитин сообщил вчера, 21 декабря, на заседании оперативного штаба.
11:27
22 декабря в России отмечается День энергетика: в этом году специалисты АО «Новгородоблэлектро» встречают профессиональный праздник на рабочем месте. Праздничные мероприятия отменены, но на решение производственных задач пандемия повлиять не может.
11:00
В Новгородской области подтвердили ещё один летальный случай, связанный с болезнью коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает информационный центр по коронавирусу в СЗФО.
09:56
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один несовершеннолетний.
19:32, 21 декабря 2020 года
В Новгородской области продлили действие так называемого режима самоизоляции для граждан старше 65 лет. Такое поручение дал глава региона Андрей Никитин.
18:46, 21 декабря 2020 года
Со следующего года Боровичи тоже начнут экономить на электроэнергии. На улицах города установят более 2700 светодиодных светильников.