Архив за вторник, 15 декабря 2020 года
16:43
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор 19-летнему жителю Великого Новгорода Игорю Мульскому. Его признали виновным в укрывательстве убийства.
16:05
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Они обсудили вопросы экономического и социального развития региона.
16:04
Tele2 составила рейтинг музыкальных предпочтений абонентов оператора в аудиостриминговом сервисе СберЗвук на Северо-Западе. В 2020 году популярными остались жанры поп и хип-хоп. Интересно, что во время режима самоизоляции с апреля по июнь среднее время прослушивания увеличилось на 6%.
15:36
По поручению прокурора области прокуратура Великого Новгорода провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соответствия состояния дорог в зимний период нормативным требованиям. Выявлены нарушения.
15:34
Сегодня, 15 декабря, на железнодорожной станции Чудово мужчину задел поезд «Ласточка». Пострадавшего доставили в больницу.
15:18
Сегодня, 15 декабря, на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме по ул. Перестовской в Окуловке. На момент прибытия пожарных подразделений горело внутри дома с выходом на кровлю.
14:15
Видеосервис Wink обеспечит новогодними развлечениями всех желающих. В стране продолжают действовать ограничения на массовые мероприятия, поэтому праздники безопаснее встречать дома. А Wink поможет создать праздничное настроение и предложит программу развлечений на все каникулы.
13:23
В Следственном комитете завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего директора новгородского филиала ОАО «Россельхозбанк». Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.
12:11
Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал ряд постановлений для сдерживания роста цен на социально значимые продукты.
11:20
Информационный центр по коронавирусу подтвердил ещё один летальный исход инфекции в Новгородской области. Всего по официальным данным в регионе от коронавируса скончались 97 человек.
11:00
В предновогодние дни лесничества в районах Новгородской области усилили патрулирование для выявления незаконной заготовки хвойных деревьев. Также регулярно проводятся рейды по пресечению и выявлению нарушений в сфере незаконного оборота древесины, сообщили в департаменте лесного хозяйства Новгородской области.
10:26
В Новгородской области подвели итоги конкурса «Лучшие практики наставничества Новгородской области — 2019». Конкурсные работы оценил экспертный совет, в состав которого вошли руководители ведущих промышленных предприятий области, а также лидеры общественных организаций, сообщили в министерстве промышленности и торговли региона.
09:03
Вчера, 14 декабря, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
07:12
Индивидуального предпринимателя Артура Аракеляна признали виновным в незаконной рубке леса в особо крупном размере, совершённой группой лиц по предварительному сговору.
06:38
Производственная компания «Аквалайф» решила приобрести в Новгородской области производство консервов и готовых блюд мощностью более 50 млн условных банок в год.
04:01
Туристам, желающим остановиться в новгородских гостиницах, пансионатах, и на базах отдыха, потребуется подтвердить отсутствие у них коронавирусной инфекции.
03:09
Новгородская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 27-жителя Парфино. Его обвиняют в незаконной продаже оружия.