Архив за понедельник, 7 декабря 2020 года
19:53
Специалист по делам ГО и ЧС Пестовского района сообщил в ГУ МЧС России по Новгородской области об утечке дизельного топлива на территории деревни Тимофеево. Там обнаружили незаконную врезку в нефтепроводе топливной компании ООО «Транснефть-Балтика».
18:51
В пятницу, 11 декабря, Сбер проведёт для аудитории Северо-Западного федерального округа онлайн форум. Хедлайнерами встречи выступят Игорь Манн и Ирина Хакамада.
16:27
В Новгородской области лечение от коронавируса пациенты получают в восьми лечебных учреждениях. В среду, 9 декабря, на базе Солецкой ЦРБ развернут койки для долечивания пациентов с covid-19.
16:02
Старорусский районный суд вынес решение о принудительной госпитализации гражданки в противотуберкулёзное учреждение. Об этом сообщили в службе судебных приставов региона.
15:04
Следователь Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело по факту убийства.
14:31
Сотрудники полиции раскрыли кражу в одном из медучреждений Великого Новгорода. В совершении преступления подозревают 42-летнюю женщину.
13:58
В минздраве сообщили, что фраза Михаила Мурашко о закрытии регионов вырвана из контекста. По словам помощника главы Минздрава Алексея Кузнецова, Михаил Мурашко сообщил об ограничении передвижения граждан между регионами на фоне распространения коронавируса в рамках научного доклада на медицинской конференции.
12:37
В Любытинском районе запустили движение по новому мосту через реку Болотиха. Об этом сообщили в ГОКУ «Новгородавтодор».
12:34
Региональная комиссия Фонда содействия инновациям выбрала пять проектов, которые получат финансирование по программе «Умник». Они получат гранты по 500 тысяч рублей.
11:38
Министр здравоохранения Михаил Мурашко анонсировал возможные новые ограничения из-за коронавируса. Он предложил ограничивать перемещения россиян между регионами.
10:50
В Новгородской области, по данным информационного центра по коронавирусу, за сутки выявили 209 новых случаев инфекции. Общее количество зафиксированных случаев заражения в регионе составило 13 279.
09:38
С 4 по 6 декабря, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, в том числе один несовершеннолетний.
11:20, 6 декабря 2020 года
В Новгородской области, по данным информационного центра по коронавирусу, за сутки выявили 210 новых случаев инфекции. Всего в регионе зарегистрировано 13 070 случаев заражения.
03:20, 6 декабря 2020 года
Летом этого года в Боровичах одну из учениц удалили с экзамена и аннулировали результаты. Её отец обратился в суд и требовал признать действия новгородского министерства образования и региональной государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) незаконными.
18:15, 5 декабря 2020 года
В Великом Новгороде против ранее судимого мужчины возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».