Архив за вторник, 29 января 2013 года
16:32
Художник по куклам Елена Волкова и Новгородский фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звездный порт» объявляют о начале аукциона по продаже куклы Melody (Мелодия надежды).
15:44
Вчера, 28 января, в 22.27 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в населенном пункте Бор Новгородского района.
13:23
На аппаратном совещании, проведенном губернатором Новгородской области Сергеем Митиным 28 января, обсуждался вопрос активизации работы по передаче федеральных и региональных государственных услуг в многофункциональные центры (МФЦ).
12:52
В управлении Роспотребнадзора по Новгородской области подвели итоги проверок по обеспечению жителей области доброкачественной питьевой водой, что является одним из важных критериев санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
10:33
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждены и расследуется три уголовных дела в отношении главы одного из сельских поселений Холмского района Новгородской области, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
10:05
Вчера, 28 января, в 14:31 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Гузи Новгородского района.
09:29
Вчера, 28 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.