Архив за четверг, 31 января 2013 года
16:52
Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 280-ФЗ на руководителей государственных и муниципальных учреждений введена обязанность предоставлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
15:47
Следственным подразделением отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража» в отношении 20-летней жительницы деревни Новоселицы Новгородского района, подозреваемой в похищении денежных средств с чужой банковской карты.
14:29
В предстоящие выходные, 2 и 3 февраля, в 17:00 состоится отборочный тур детского праздника красоты «Мини мисс Великий Новгород 2013».
13:07
Сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области был выявлен факт сбыта психотропного вещества амфетамин.
12:13
В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области подвели итоги работы за 2012 год. Заседание коллегии состоялось в четверг, 31 января.
11:40
В предстоящие выходные в Великом Новгороде, во Дворце культуры и молодежи «Город» (ул. Псковская, 1) пройдут гала-концерты 15-го юбилейного фестиваля карнавального костюма «Золотая пуговица». Это событие стало доброй традицией продолжения новогодних праздников для детей и родителей, которые своими руками изготавливают костюмы.
10:43
Официальным местом проведения всероссийской массовой лыжной гонки на территории Новгородской области определен стадион «Юрьево» в Великом Новгороде. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области, к участию в соревнованиях допускаются все желающие без ограничения возраста. Выступать можно только на одной дистанции.
10:01
Для поддержки движения школьных лесничеств и координации этой деятельности в Новгородской области будет сформирована областная долгосрочная целевая программа, разработкой которой займется межведомственная комиссия из числа специалистов соответствующего профиля. Комиссия в срок до 1 мая 2013 года подготовит областную программу по поддержке движения школьных лесничеств.
09:33
Вчера, 30 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.