Архив за четверг, 10 января 2013 года
17:17
Сегодня, 10 января, вертолетом КА-32 МЧС Новгородской области произведена транспортировка детей, пострадавших в ДТП, из ЦРБ города Луга в Новгородскую областную клиническую больницу. Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, на борту детей сопровождали спасатели и врачи службы медицины катастроф.
16:50
В Новгородской области суд вынес приговор 25-летнему Алексею Тремасову, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
15:24
В Любытинском районе Новгородской области на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) «Второво-Приморск» 9 января 2013 года вследствие разгерметизации отвода от криминальной врезки в 400 метрах от МНПП произошел выход дизельного топлива.
14:22
В результате проведения следственно-оперативных мероприятий в зале игровых автоматов, расположенном в одном из зданий на улице Большой Московской областного центра сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород изъяли 10 персональных компьютеров, а также документацию, относящуюся к деятельности этого незаконного игорного заведения.
13:15
По факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге Москва – Санкт-Петербург, унесшего жизни четырех человек, следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
11:18
Первый вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев провел совещание по вопросу строительства третьего автомобильного моста через реку Волхов.
11:00
Прокурором Валдайского района проверено и признано законным возбуждение 3 уголовных дел в отношении руководителя центра производственного обучения и содействия трудоустройству выпускников филиала федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новгородский агротехнический техникум».
10:16
С 1 января 2013 года вступил в силу областной закон №102-ОЗ «О ежемесячных денежных выплатах семьям при рождении (усыновлении) третьего и последующих детей, проживающим на территории Новгородской области».
09:31
Вчера, 10 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.