Архив за среду, 30 января 2013 года
17:47
Необычный урок по безопасности дорожного движения провели сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород для учащихся четвертых и пятых классов средней школы №9.
16:35
Зрители и поклонники Новгородского академического театра драмы имени Ф.М. Достоевского написали открытое письмо по ситуации, сложившейся в театре. Обращение адресовано вице-губернатору Новгородской области Александру Смирнову и председателю областного комитета культуры Сергею Богданову.
15:38
Губернатор Новгородской области Сергей Митин провел совещание с заместителями главы администрации области, председателями комитетов, начальниками управлений, руководителями территориальных органов федеральных органов власти в Новгородской области. В частности, от имени Президента Российской Федерации глава области вручил государственные награды Российской Федерации.
13:56
Депутаты избрали нового заместителя председателя новгородского регионального парламента. Им стал депутат, член депутатской фракции «Справедливая Россия» Михаил Панов.
12:04
На площади Победы-Софийская в Великом Новгороде идет демонтаж искусственной елки.
11:13
За прошедшую неделю, 21-27 января, на территории Новгородской области в целом отмечен неэпидемический уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. Зарегистрировано 4174 случая ОРВИ (из них 1691 — в Великом Новгороде) и ни одного случая заболевания гриппом. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области.
10:09
За прошедшие дежурные сутки на территории Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 1 человек.
09:36
Вчера, 29 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:14
В настоящее время прокуратурой Великого Новгорода проводится проверка соблюдения органами и учреждениями системы профилактики федерального закона о профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.