Архив за пятницу, 25 января 2013 года
18:17
Сотрудниками новгородской полиции в рамках расследования уголовного дела выявлены новые факты хищения целевых федеральных бюджетных средств путем обналичивания сертификата на материнский (семейный) капитал, предусмотренный государственной программой поддержки семьям.
17:49
Первый вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев на пресс-конференции для СМИ, прошедшей 24 января, сообщил о том, что супермаркет «Тележка» на ул. Германа в Великом Новгороде открылся с нарушениями.
16:56
Партия «Единая Россия» начинает реализацию нового федерального проекта по поддержке детей-сирот. В Новгородской области региональным координатором станет председатель областного комитета образования, науки и молодежной политики Анатолий Осипов.
15:08
Торговую деятельность в регионе осуществляют 6274 торговых объекта. На территории региона действует 9 федеральных торговых сетей, открывших здесь 143 магазина, 66 из них работают в Великом Новгороде.
13:00
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16–летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.242 УК РФ (незаконные распространение, публичная демонстрация порнографических материалов, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет).
12:19
По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 23 января, в результате которого погиб человек, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в отделе ГИБДД УМВД по Великому Новгороду.
12:00
К 1 июля 2013 года дольщики «НЦСМ-Новостест» должны получить жилье, а строители «Аркажской слободы» в этом году, возможно, сдадут часть жилья. Об этом заявил первый вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев на пресс-конференции для СМИ.
11:26
23 января в комитете по транспорту и связи при администрации Великого Новгорода состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на которой были рассмотрены вопросы безопасности дорожного движения на территории областного центра.
11:05
Вчера, 24 января, на ул. Кочетова, д. 2 в Великом Новгороде произошла трагедия — насмерть разбилась 74-летняя женщина, выпав из окна 4 этажа.
10:21
28 сентября 2012 года заместитель прокурора Новгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жительницы д. Теремец Новгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.322.1 УК РФ — организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации.
10:02
Вчера, 24 января, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:27
Вчера, 24 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.