Архив за пятницу, 29 ноября 2013 года
17:37
В конце ноября в г. Валдай на детской трассе мотокросса «Пионер», расположенной вблизи Валдайского озера в районе Затишья, прошло закрытие летнего мотосезона Новгородской области в классах 50 и 65 куб.см.
17:16
В Новгородской области стипендию Правительства Российской Федерации в 2013/14 учебном году будут получать 16 студентов — это в 2 раза больше стипендиатов, чем в предыдущем году. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в департаменте образования.
16:13
Сегодня ночью, 29 ноября, около 01:15 в дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду поступил звонок от фельдшера скорой помощи, который сообщил, что в первую городскую больницу с множественными переломами доставлен молодой человек.
14:50
Вечером 27 ноября дежурным изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» в центре камеры на полу, без сознания был обнаружен мужчина, арестованный судом на 10 суток.
13:10
Среднесписочная численность работников бюджетных организаций в Новгородской области в январе-сентябре текущего года составила 65,6 тысяч человек. По данным пресс-центра регионального правительства, эта цифра уменьшилась по сравнению с прошлым годом на 2,6%.
12:14
Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» раскрыта серия краж металла с территории воинского захоронения.
11:12
ОАО «Сбербанк России» принял решение о выдаче ОАО «Цемент» кредита в размере 9,5 млрд. рублей на реализацию приоритетного инвестиционного проекта в Новгородской области. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
10:12
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку по коллективному обращению жильцов многоквартирного дома по ул. Большой Московской о незаконном размещении торговых рядов в охранной зоне объекта культурного наследия — Церкви Федора Стратилата на Ручью.
09:41
Вчера, 28 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 4 получили ранения различной степени тяжести.
09:24
Вчера, 28 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.