Архив за вторник, 26 ноября 2013 года
17:23
Новгородские поисковики «Долины» установили имена участников Великой Отечественной войны, останки которых были найдены в октябре в районе д. Мясной Бор. Напомним, вместе с останками шести воинов удалось обнаружить несколько индивидуальных медальонов, в двух из которых сохранились вкладыши, медаль «За отвагу» и личные вещи.
16:26
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
15:28
Пожар на пилораме в населенном пункте Лешино Новгородского района был полностью ликвидирован в 10.40. В результате пожара уничтожена кровля здания, внутренняя отделка и имущество, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
15:14
Заместитель прокурора по городу Великий Новгород утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего генерального директора ООО «Проектно-строительная компания «Пардус».
13:50
С 15 ноября в России вступили в силу новые штрафы для курильщиков в общественных местах. Сотрудники полиции Новгородской области уже ведут работу по выявлению нарушителей закона.
12:49
Сегодня, 26 ноября, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство органов предварительного расследования о продлении срока содержания под стражей бывшего руководителя государственного областного предприятия «Новгородавтодор» Николая Закалдаева.
12:35
Сегодня, 26 ноября, в 10:18 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в восьмиквартирном жилом доме, расположенном в населенном пункте Залучье Старорусского района Новгородской области.
11:45
На проходящем сегодня, 26 ноября, заседании думы Великого Новгорода депутаты рассмотрели проект бюджета Великого Новгорода на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
10:28
В ноябре в школах № 1 и № 2 города Окуловка, в школах п. Кулотино и п. Котово Окуловского района Новгородской области судебные приставы контролировали исполнение судебных решений об ограничении доступа к сайтам сети Интернет, пропагандирующим дачу взяток должностным лицам.
09:23
Сегодня утром, 26 ноября, в 06:25, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на территории пилорамы, расположенной в населенном пункте Лешино Новгородского района.
09:19
Вчера, 25 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.