Архив за четверг, 28 ноября 2013 года
18:02
Председатель Общественного света при департаменте экономического развития и торговли Новгородской области, депутат думы Батецкого муниципального района Юрий Весельев избран заместителем председателя комитета по экономике Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ.
16:43
При департаменте здравоохранения Новгородской области создан совет общественных организаций по защите прав пациентов. Как сообщили в департаменте, он является совещательным органом, осуществляющим рассмотрение и выработку предложений по вопросам организации и оказания медицинской помощи, включая лекарственное обеспечение, и др.
15:48
Сегодня, 28 ноября, в Великом Новгороде после 15:00 на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель легкового автомобиля сбил пешехода.
15:29
По информации Новгородского Гидрометцентра, ночью 29 ноября на территории Новгородской области и в Великом Новгороде ожидается усиление ветра западного, северо-западного направлений с порывами до 13-18 м/с, на дорогах гололедица. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Управлении МЧС России по Новгородской области.
14:03
За 10 месяцев 2013 года индекс промышленного производства в Новгородской области составляет 104,9%. Это первое место на Северо-Западе. Власти прогнозируют сохранение таких темпов роста до конца года.
12:06
Комитет лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области объявил серию аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда региона, для заготовки их к новогодним праздникам.
11:10
Сегодня утром, 28 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди.
10:26
Вчера, 27 ноября, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, одно из которых с пострадавшими.
10:08
Вчера, 27 ноября, нарядом ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» была остановлена автомашина Газель, водитель которой по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того было установлено, что он не имел права управления транспортным средством.
09:56
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ по обращению 55-летнего жителя города.
09:47
Вчера, 27 ноября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.