Архив за четверг, 10 марта 2016 года
17:10
На ООО «Союз» в посёлке Крестцы Новгородской области провели расследование несчастного случая со смертельным исходом. Виновных оштрафовали на сумму более одного миллиона рублей.
16:51
Общая задолженность по зарплате в Новгородской области составила 60,4 млн рублей. Это на 5,4 млн рублей больше по сравнению с 1 февраля 2016 и в три раза выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом «Новгород.ру» сообщили в Новгородстате.
16:34
Сотрудники Госавтодорнадзора на трассе М10 в Новгородской области задержали фуру с 20 тоннами санкционных яблок.
16:11
Жители Великого Новгорода недовольны массовым проездом автотранспорта по кремлю и кремлёвскому парку. Об этой проблеме горожане сообщили сотрудникам мэрии в обсуждении благоустройства областного центра в социальной сети.
15:24
Следственное управление Следственного комитета России по Новгородской области возбудило уголовное дело в отношении новгородского адвоката. Мужчина подозревается в попытке мошенничества, сообщает пресс-служба ведомства.
14:51
В понедельник, 14 марта, в Великом Новгороде начнётся «Театральный марафон», который организует театр для детей и молодёжи «Малый». На пресс-конференции художественный руководитель «Малого» Надежда Алексеева рассказала о новом культурном проекте.
13:20
На первенстве СЗФО по вольной борьбе, которое проходило в городе Кондопога с 4 по 6 марта, новгородские спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали. Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте по физкультуре и спорту.
13:00
В новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» 21 и 23 марта подростки смогут поучаствовать в актёрских мастер-классах «Театральные игры». Мероприятия пройдут в рамках «Театрального марафона», который стартует в Великом Новгороде в понедельник, 14 марта.
12:00
Сегодня, 10 марта, в Валдайском районе на трассе М10 произошло ДТП, один человек погиб.
11:47
В 2016 году Новгородская область получит из федерального бюджета более 43 млн рублей, предназначенных для развития малого и среднего предпринимательства. Соответствующий документ сегодня, 10 марта, подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.
11:32
В 2015 году поисковики экспедиции «Долина» обнаружили на территории Новгородской области более 2300 останков солдат, погибших во время Великой Отечественной войны. Уже установлено 70 имён, всего документов, смертных медальонов, позволяющих установить личности, найдено более сотни. Об этом сегодня, 10 марта, на заседании в правительстве региона сообщил председатель Совета командиров поисковой экспедиции «Долина» Сергей Флюгов.
10:33
Сегодня утром, 10 марта, в Великом Новгороде на улице Державина произошло ДТП.
09:58
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя Боровичского района Артёма Иванова, который сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.
08:59
Вчера, 9 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Греция планирует расширить число визовых центров в России. Ожидается, что новые представительства появятся в Пскове, Архангельске, Петрозаводске и Великом Новгороде. Об этом сообщает инфогруппа «ТУРПРОМ» со ссылкой на генерального консула Греческой Республики в Санкт-Петербурге Паноса Беглитиса.