Архив за среду, 16 марта 2016 года
18:12
Спортсмены из Новгородской области Мария Новолодская и Анатолий Корепин получили премию президента РФ. Размер выплаты составил 60 тысяч рублей, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил председатель федерации велосипедного спорта Новгородской области Вячеслав Куприянов.
17:21
Встреча в рамках 29 тура Футбольной национальной лиги между командами «Тосно» и «Тюмень» пройдет на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» 2 апреля, сообщается на официальном сайте лиги.
17:11
После выхода телепередачи «Магаззино» о проверках в торговых точках Великого Новгорода региональные власти решили обсудить выявленные проблемы с представителями торговых сетей. Руководители магазинов, где были обнаружены нарушения съёмочной группой канала «Пятница!», прокомментировали ситуацию.
16:43
В одном из зданий бывшего завода «Волна», где в середине февраля произошёл крупный пожар, не была установлена автоматическая пожарная сигнализация. Данный факт удалось выяснить в ходе проверки прокуратуры Великого Новгорода.
15:53
Ямочный ремонт на улицах Коровникова, Кочетова и проспекте Мира начнётся на этой неделе. Об этом вчера, 15 марта, на аппаратом совещании рассказала председатель комитета по управлению ЖКХ и защите окружающей среды Оксана Тужилина.
15:37
В начале этой недели новгородским Роспотребнадзором было принято решение о проведении административных расследований в связи с выходом на телеканале «Пятница!» программы «Магаззино». Вчера, 15 марта, специалисты ведомства начали проводить внеплановые проверки в пяти торговых точках.
14:17
В городе Климовск Московской области 13 марта состоялся турнир по киокусинкай «Кубок Юности 2016», сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
13:20
Более 10 тысяч новгородцев получили единовременную выплату в размере 20 тысяч рублей из средств материнского каптала. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе новгородского отделения Пенсионного фонда России.
12:56
В пятницу, 18 марта, в Великом Новгороде пройдёт митинг, посвящённый второй годовщине присоединения Республики Крым к Российской Федерации.
12:03
В ночь с 11 на 12 марта в Боровичах неизвестные ограбили банкомат, сообщает портал «Боровичи Онлайн».
11:43
В 2015 году в новгородских детских садах появилось 600 дополнительных мест. Об этом вчера, 15 марта, на аппаратном совещании сообщила председатель городского комитета по образованию Светлана Матвеева.
10:49
Новгородским районным судом вынесено частное определение на имя председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Суд просит дать оценку действиям сенатора от Новгородской области Дмитрия Кривицкого.
10:16
Следственные органы Новгородской области возбудили уголовное дело по факту гибели 8-летней девочки в люке рядом с Парфинским фанерным комбинатом.
10:04
Сегодня, 16 марта, в Новгородской области объявлено штормовое предупреждение.
09:28
Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области объявил электронный аукцион на оказание услуг по очистке акватории озера Ильмень от брошенных орудий лова рыбы в 2016 году.
09:06
Вчера, 15 марта, в Великом Новгороде зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате одного из них пострадал несовершеннолетний.