Архив за четверг, 24 марта 2016 года
18:35
Сегодня, 24 марта, в универсальном игровом зале центральной спортивной арены Великого Новгорода прошел региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных учреждений.
18:18
Новгородский районный суд рассмотрел иск прокурора города к ООО «УК «Хозяйство жилищное» об обязании провести первичную диагностику внутреннего газопровода шести многоквартирных домов.
17:10
В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты.
16:21
Мировой судья судебного участка № 40 Старорусского района Новгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя города Старая Русса. Он признан виновным в незаконной ловле рыбы, сообщает Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.
15:48
В соответствии с требованиями РФС стадион «Центральный» в Великом Новгороде должен иметь минимум 20 парковочных мест в охраняемой зоне. На этой территории смогут оставить свои автомобили VIP-посетители матча, инвалиды, журналисты и экстренные службы.
15:23
Члены молодёжной палаты при думе Великого Новгорода обратились к депутатам по поводу строительства скейтодрома. Новгородцы считают, что одной площадки для скейтбордистов недостаточно.
14:31
Вчера, 23 марта, члены топонимической комиссии Великого Новгорода решили, что рекреационную зону рядом с ТРЦ «Мармелад» нужно назвать Парком юности.
14:17
Крупнейшая дорожно-строительная компания «Мостострой №6», занимающаяся строительством Деревяницкого моста в Великом Новгороде, признана банкротом. Такое решение 22 марта вынес Арбитражный суд Московской области.
12:22
Мэрия Великого Новгорода заключила договор на отлов бездомных животных с общественной организацией «Жизнь». Контракт действует с 16 марта по 1 апреля.
11:36
Администрация Великого Новгорода объявила электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению кредита в виде невозобновляемой кредитной линии. Средства пойдут на частичное погашение долговых обязательств и дефицита городского бюджета.
11:19
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор 23-летнему уроженцу города Вологды. Он признан виновным в попытке продажи курительных смесей, сообщает пресс-служба областного управления ФСКН России.
10:09
Прокуратура совместно с антимонопольщиками и привлечением сотрудников регионального УЭБиПК УМВД России провела проверку соблюдения требований антимонопольного законодательства в сфере вывоза мусора.
09:45
С установлением сухой погоды число выездов на ликвидацию природных очагов возгораний увеличилось в разы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.
09:23
Вчера, 23 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:58
В Сочи завершился Кубок России по спортивному ориентированию. Команда Новгородской области удачно выступила на этих соревнованиях, завоевав три золота и одну бронзу.