Архив за вторник, 15 марта 2016 года
19:32
Адвокат Владимир Черкасов намерен обжаловать приговор по «дорожному делу», вынесенный сегодня в Новгородском районном суде вице-губернатору Арнольду Шалмуеву.
19:11
На 2015 год на территории Великого Новгорода насчитывалось 25 заброшенных строений. Об этом сегодня, 15 марта, на аппаратном совещании заявила начальник городского контрольно-административного управления Юлия Ездакова.
18:12
Фигурант «дорожного дела» вице-губернатор Арнольд Шалмуев приговорён к 8 годам 10 месяцам колонии общего режима. Приговор был оглашён сегодня, 15 марта, в Новгородском районном суде.
17:42
Сегодня, 15 марта, в региональном отделении «Единой России» начали принимать документы для участия в предварительном партийном голосовании по отбору кандидатов в думу Нвогородской области. О своём намерении участвовать в праймериз заявили два человека.
16:32
В феврале в Новгородской области вновь подорожал минимальный набор продуктов. Его стоимость превысила 3800 рублей. Увеличение отмечается во всех городах, ведущих наблюдение за потребительскими ценами, сообщает Новгородстат.
14:44
В Великом Новгороде началась уборка улиц от грязи и пыли. Ответственным за неё является ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство».
14:31
В заказ Новгородской области на пригородные железнодорожные перевозки в этом году включили отменённый ранее маршрут «Окуловка — Неболчи». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе «РЖД».
13:47
Вчера, 14 марта, в новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» открылся «Театральный марафон». События нового культурного проекта продлятся до Международного дня театра, 27 марта.
12:48
В рамках проекта «Школа пациентов» в областном онкодиспансере в Великом Новгороде 17 марта пройдёт семинар «Рак молочной железы».
12:06
Новгородская областная дума рассмотрит проект нового закона об инвестиционной деятельности в регионе и защите прав инвесторов. Новгородские власти отметили, что необходимо урегулировать порядок рассмотрения инвестиционных проектов правительством.
10:50
Монета номиналом 10 рублей пополнит серию «Города воинской славы».
09:36
Вчера, 14 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:30
14 марта на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области.
09:16
15 марта в 3:46 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в посёлке Пролетарий.
08:54
МУП «Теплоэнерго», снабжающее теплом и горячей водой Великий Новгород, передадут в концессию Тепловой компании «Новгородская» на 25 лет. Соответствующее решение приняли городские власти.