Архив за понедельник, 21 марта 2016 года
19:18
Сегодня, 21 марта, в администрации Великого Новгорода прошёл брифинг на тему обеспечения жильём детей-сирот. Власти озвучили планы на этот год.
18:46
Пыль с улиц Великого Новгорода ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» будет убирать вручную до тех пор, пока не наступит потепление. Такое решение принято сегодня в мэрии, 21 марта, на совещании, посвящённом уборке города от пыли и грязи.
17:11
В 2016 году в Новгородской области отмечается увеличение заболеваемости ВИЧ-инфекцией на 22,7%. С начало года выявлено 355 заболевших. Как сообщили в пресс-центре правительства региона, об этом было заявлено сегодня, 21 марта, на заседании областной санитарно-эпидемиологической комиссии.
16:23
Поздно вечером 20 марта на проспекте Мира в районе домов № 40 и № 42 неизвестные устроили драку. Об этом новгородцы сообщили в социальной сети.
15:37
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения прав отдельных категорий граждан в области здравоохранения.
15:02
Правительство Новгородской области объявило ещё один аукцион на освещение своей деятельности в СМИ. Региональные чиновники собираются заключить контракт на распространение информации в радиопрограммах.
14:45
Родители, чьи дети посещают новгородский детский сад №33 «Росинка», просят президента России Владимира Путина вернуть в учреждение ортоптический кабинет, предназначенный для лечения и коррекции зрения. Петицию с просьбой родители опубликовали вчера, 21 марта, на сайте change.org.
13:11
Сторона гособвинения попросила для участника резонансного ДТП на улице Большая Московская Николая Фёдорова 4 года 6 месяцев колонии общего режима. Соответствующую информацию представитель прокуратуры озвучил сегодня, 21 марта, в ходе судебного заседания в Новгородском районном суде.
12:52
На прошлой неделе в институте медицинского образования НовГУ им. Ярослава Мудрого прошло распределение выпускников этого года. Более 50 студентов уже подписали договора с новгородскими медицинскими учреждениями.
11:43
Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении новгородца Андрея Колмогорова. Он признан виновным в попытке мошенничества в особо крупном размере и пособничестве в подделке паспорта гражданина РФ, сообщает прокуратура Санкт-Петербурга.
11:24
Болельщики хоккейного клуба «Боровичи» опубликовали на сайте change.org петицию с просьбой спасти единственную профессиональную команду Новгородской области по хоккею с мячом.
10:50
Сегодня, 21 марта, в Новгородском суде ожидается вынесение приговора по резонансному ДТП на улице Большая Московская с участием генерального директора ЗАО «Сплав-М» Николая Фёдорова.
09:31
Вчера, 20 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:19
В выходные дни, 19 и 20 марта, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
09:02
Работа главы Прогресского поселения Веры Кузьминой за 2015 год признана неудовлетворительной.