Архив за понедельник, 26 июня 2017 года
18:24
Новгородский районный суд признал виновным бывшего директора АНО Сергея Кодынева в мошенничестве, совершённом в крупном размере с использованием служебного положения.
17:58
Tele2 запустила уникальный сервис с онлайн-платформой крупнейших интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров Clouty. Этот проект стал первым российским опытом создания fashion-сервиса на базе мобильных услуг. Абоненты оператора получат уникальные привилегии — доступ к закрытому разделу сайта, эксклюзивным промопредложениям и консультациям профессиональных стилистов. Каждый абонент Tele2 сможет создать индивидуальный профиль, что позволит ему пользоваться более выгодными скидками, участвовать в конкурсах и промоакциях.
17:12
Новгородский районный суд арестовал подозреваемого в передаче взятки бывшему сенатору Дмитрию Кривицкому. Соответствующее решение было вынесено судом 19 июня.
16:50
Сегодня, 26 июня, на автодороге Р51 «Шимск — Невель» в районе деревни Коростынь столкнулись Lada Kalina и Nissan X-TRAIL. Есть погибшие.
16:00
В Валдае в доме, где располагалась дача актёра Александра Абдулова, собираются открыть музей. Об этом сообщают «Новые ведомости».
15:57
Выпускник московской школы нового кино «Дебют» Артём Москалёв снимает фильм о трёх отшельниках из разных уголков планеты. Российским героем фильма стал Виктор Степанов, живущий 22 года в непроходимых лесах Новгородской области.
14:31
С 23 по 25 июня в Старой Руссе проходил фестиваль воздухоплавателей имени Михаила Поморцева. В нём приняли участие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Великих Лук, Великого Новгорода, Долгопрудного, Жуковского, Минска, Риги.
12:45
В четырёх домах Великого Новгорода заменят 14 лифтов в рамках программы капитального ремонта. Победителем конкурса на выполнение работ стало ООО «Санкт-Петербургский лифтовый завод».
12:40
У церкви Спаса на Нередице, охраняемой ЮНЕСКО, начали разбирать самовольные постройки.
12:00
Пятеро жителей Солецкого района обвиняются в мошенничестве, совершенного по предварительному сговору, в том числе с использованием служебного положения.
11:43
Сегодня, 26 июня, у врио губернатора Андрея Никитина появилась страница в социальной сети «ВКонтакте».
11:38
В социальной сети объявлен сбор средств на оплату штрафов задержанных после антикоррупционного митинга 12 июня.
10:59
Вчера, 25 июня, на площади Победы-Софийская состоялась праздничная программа, посвящённая выпускникам 2017 года.
10:37
Согласно решению суда новгородку, проживающую в муниципальной двухкомнатной квартире и накопившую долги за услуги ЖКХ, переселят с ул. Химиков в общежитие на Сырковском шоссе. Соответствующее решение было принято Новгородским районным судом, женщина попыталась оспорить его в суде второй инстанции, но жалоба не была удовлетворена.
09:58
Вчера, 25 июня, в Новгородской области зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими.
09:23
В выходные дни, 24 и 25 июня, в Великом Новгороде произошло три ДТП с пострадавшими.
08:40
За пять лет активной борьбы с курением — с 2011 по 2016 год — траты россиян на табак выросли в два раза. В прошлом году они достигли 4,1% от общих расходов курящих (в 2011 году — 2,1%), говорится в докладе Роспотребнадзора «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2016 году».