Архив за среду, 7 июня 2017 года
17:36
Региональное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении новгородского предпринимателя, который подозревается в уклонении от уплаты налогов.
17:04
Вчера, 6 июня, Новгородский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску зампрокурора Великого Новгорода к ООО «Конкорд». Контролирующие органы просили обязать застройщика «Аркажей» убрать несанкционированные свалки.
16:46
Новгородцы из микрорайона Северный опубликовали открытое письмо, в котором просят власти построить детский сад. 
16:01
Новгородцы продолжают собирать денежные средства, чтобы помочь погорельцам из посёлка Панковка.
15:43
Избирательная комиссия зарегистрировала Владимира Андреева в качестве депутата думы Великого Новгорода V созыва.
15:20
Депутаты фракции ЛДПР Михаил Дегтярев, Виталий Пашин и Борис Чернышов предложили сделать произведение «Боже, Царя храни!» государственным гимном Российской Федерации. Соответствующий законопроект они внесли в Госдуму сегодня, 7 июня.
14:21
Кристина Гептинг из Великого Новгорода стала лауреатом премии «Лицей» имени Александра Пушкина для молодых прозаиков и поэтов. Новгородка заняла первое место в номинации «Проза».
13:18
В Великом Новгороде с 1 по 9 июня сотрудники ГИБДД проводят рейды по выявлению нарушений, связанных с тонировкой стёкол автомобилей. Задействованы более восьми экипажей ДПС. 
12:41
На первом этапе европейского чемпионата по мотокроссу, проходившего в Польше, 11-летний боровичанин Елисей Орешкин занял второе место.
12:16
Новгородская областная дума рассмотрит вопрос о внесении изменений в закон, касающийся стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года. С предложением внести изменения выступило правительство Новгородской области.
12:04
Солецкий районный суд признал виновным местного жителя в причинении вреда здоровью средней тяжести с применением табуретки в качестве оружия.
11:04
Отдел ГИБДД по Великому Новгороду ведёт розыск автомобилистов, которые сбили пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортных происшествий.
10:32
Новгородские судебные приставы провели в Великом Новгороде вместе с сотрудниками ГИБДД дорожный рейд по выявлению должников. По результатам операции арестованы три автомобиля.
09:54
В Госдуме подготовлена новая редакция статьи 245 УК «Жестокое обращение с животными». Автор законопроекта депутат Олег Шеин сообщил «Известиям», что его концепцию поддержали представители силовых ведомств.
09:52
Вчера, 6 июня, на территории Новгородской области зарегистрированы два ДТП, в которых три человека получили ранения.