Архив за пятницу, 9 июня 2017 года
20:20
Сегодня, 9 июня, представители предвыборного штаба Алексея Навального в Великом Новгороде провели агитационную акцию. В результате в отношении координатора штаба Георгия Смирнова полицейские составили протокол об административном правонарушении.
17:25
Спортсменка областного центра спортивной подготовки Дарья Герасимова выиграла бронзовую медаль на международном турнире по вольной борьбе «Гран-при Германии».
16:48
Сегодня, 9 июня, на заседании думы Новгородской области вице-губернатор Ольга Колотилова рассказала о создании детского технопарка «Кванториум».
16:33
Люди, живущие в посёлке Тёсово-Нетыльский Новгородского района, не могут устроиться на работу. Об этом во время прямой линии с врио губернатора Андреем Никитиным сообщил местный житель Эйнар Рандия вчера, 8 июня.
16:06
Сотрудники правоохранительных органов проверили в посёлке Панковка многоквартирные дома после произошедшего в начале мая пожара. По итогам обследования такого же здания как то, что сгорело, выяснилось, что застройщики допустили нарушения.
15:47
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД России изъяли у 29-летнего жителя Старой Руссы 530 граммов конопли.
14:52
Вчера, 8 июня, Новгородский районный суд признал виновным новгородского болельщика в нарушении правил поведения во время футбольного матча.
14:37
Во время вчерашней прямой линии врио губернатора Андрей Никитин сообщил, что в Демянск, село Лычковово и деревню Чёрный ручей газ поступит к началу отопительного сезона.
14:04
Житель Боровичского района Владимир Полетаев недоволен тем, что при перечислении ежемесячных взносов на капремонт в «Сбербанке» берут комиссию в размере 30 рублей. Об этом он рассказал Андрею Никитину вчера, 8 июня, во время прямой линии.
13:21
Депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов сообщил, что со стороны регионального правительства в районах ведётся «целенаправленная работа по распределению депутатских подписей за кандидатов в губернаторы при прохождении «муниципального фильтра». Он заявил об этом сегодня, 9 июня, на внеочередном заседании регионального парламента.
13:13
Вчера, 8 июня, врио губернатора Андрей Никитин во время прямой линии на «Новгородском областном телевидении» ответил на вопросы жителей региона.
12:36
Сегодня, 9 июня, на федеральной трассе М10 в районе деревни Зуево Чудовского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
12:14
Сегодня, 9 июня, дума Новгородской области собралась на внеочередное заседание. 
11:14
Сегодня, 9 июня, на время подготовки праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, в районе Софийской площади ограничат движение транспорта.
10:56
Вчера, 8 июня, судебные приставы провели в торговом центре «Лента» акцию «Внимание! Разыскиваются родители!».
10:26
В Новгородской области сумма задолженности органов власти и подведомственных им учреждений по госконтрактам составляет около 510 млн рублей. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональной прокуратуре.
09:20
Вчера, 8 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых получили травмы водитель мопеда и велосипедист.
08:29
Избирательные штабы врио губернаторов сформируют по принципу «штабов общественной поддержки», сообщили «Известиям» источники, близкие к администрации президента. Кандидатов в губернаторы будут позиционировать, в первую очередь, в качестве надпартийных фигур, а не представителей «Единой России».
07:43
В Новгородской области правоохранители выясняют обстоятельства происшествия в Cтарорусской центральной районной больнице.