Архив за пятницу, 30 июня 2017 года
20:27
Вчера, 29 июня, депутаты приняли отставку главы Поддорского района Александра Буленкова. На его должность объявлен конкурс.
19:23
Участки дорог в Окуловском, Крестецком и Любытинском районах, повреждённые в результате неблагоприятных погодных явлений, закрыты для автомобильного движения, сообщает ГУ МЧС по Новгородской области.
18:10
В Крестецком районе около деревни Ручьи вода затопила участок дороги 49К-06 «Окуловка — Крестцы».
17:03
Региональное управление Антимонопольной службы собирается обратиться в суд, чтобы признать недействительным аукцион и заключённый на его основании договор на создание системы фотовидеофиксации нарушений ПДД.
16:59
Новгородка Светлана Казарина предстанет перед судом за мошенничество с использованием служебного положения и незаконное получение сведений составляющих банковскую тайну. Обвинительное заключение в отношении неё утвердила городская прокуратура.
15:30
Участок автодороги, соединяющей Любытино и Великий Новгород, размыло водой, проезд по нему автотранспорта стал невозможен.
15:28
Следователи выясняют причины гибели 42-летнего мужчины. Его тело было найдено в нежилом доме в посёлке Тёсовский Новгородского района.
15:13
Сегодня, 30 июня, сотрудники ООО «Регул» демонтировали платную парковку, установленную возле железнодорожного вокзала в августе 2016 года.
14:42
Новгородка Людмила Виноградова предстанет перед судом за хищение крупной денежной суммы с использованием служебного положения.
14:17
С 5 по 14 июля в связи с подготовкой к отопительному сезону будет произведена плановая остановка Левобережной котельной, обслуживающей жителей Западного микрорайона Великого Новгорода.
14:03
Сегодня, 30 июня, в новгородской филармонии состоялось награждение лучших выпускников 2017 года.
12:32
В музее романа Фёдора Достоевского «Братья Карамазовы» в Старой Руссе установят мультимедийное оборудование. Сейчас идёт подготовка помещения к внедрению нового оснащения — ремонтные работы и прокладка коммуникаций.
11:37
Проект реконструкции бывшей усадьбы музыканта Сергея Рахманинова «Онег» планируют разработать в этом году. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области со ссылкой на руководителя областного комитета по туризму Евгения Родионова.
11:22
Министерством образования и науки РФ завершена проверка достоверности данных, предоставленных образовательными организациями высшего образования в рамках основных показателей мониторинга деятельности вузов.
11:07
В Великом Новгороде сегодня ожидается гроза, а в некоторых районах области — град, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
10:56
Сегодня, 30 июня, в микрорайоне Кречевицы легковой автомобиль врезался в столб. Пострадавших нет.
10:33
Бывший бухгалтер валдайского филиала «Новгородского агротехнического техникума» Юлия Семенова вернёт учреждению похищенные 700 тысяч рублей.
09:07
Вчера, 29 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Россияне стали чаще пользоваться услугами такси. Об этом свидетельствуют данные Росстата.