Архив за понедельник, 5 июня 2017 года
17:45
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин провёл в Великом Новгороде совещание по вопросам развития малого и среднего предпринимательства (МСП).
17:25
Руководитель регионального департамента труда и социальной защиты населения Николай Ренкас покидает свой пост. Трудовой договор с ним прекращён, так как Ренкас выходит на пенсию.
16:52
Власти Великого Новгорода согласовали антикоррупционный митинг в поддержку расследования ФБК Алексея Навального. Об этом «Новгород.ру» сообщил один из организаторов публичного мероприятия Сергей Кузнецов.
15:18
Председатель комитета экономики и инвестиционной политики администрации Великого Новгорода Александр Григорьев покинул свой пост.
15:09
По программе капремонта 2017 года сдано более 80 новгородских домов. Всего в этом году планируется отремонтировать 565 домов.
14:16
В связи с закрытием ювелирных салонов «Корона» в Великом Новгороде проходит распродажа изделий из золота и серебра по заводским ценам. Распродажа продлится до 15 июня, при этом скидочные карты не действуют.
13:57
Сегодня, 5 июня, последний рабочий день Валентины Захаркиной в должности заместителя губернатора Новгородской области. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.
13:07
Депутаты хотят внести изменения в регламент Новгородской областной думы. Парламентарии планируют обсуждать законопроекты с помощью видеоконференций. Раньше на думских комитетах, которые предшествуют заседанию регионального парламента, народные избранники должны были присутствовать лично.
12:51
На прошлой неделе на Ученом совете НовГУ обсудили вопросы международного сотрудничества, а также новые направления его развития. С докладом выступил проректор по международной деятельности НовГУ Михаил Певзнер, который отметил, что несмотря на политическую и экономическую нестабильность в мире, антироссийскую пропаганду, Новгородский госуниверситет сохраняет устойчивые связи с зарубежными университетами-партнерами.
12:43
В Новгородской области полицейские задержали двух ранее судимых мужчин, которые подозреваются в краже автокрана со строящегося участка трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург».
12:04
Вчера, 4 июня, в Санкт-Петербурге после турнира скончался 33-летний новгородский спортсмен.
11:37
Министерство образования и науки РФ опубликовало информацию о доходах, расходах и имуществе руководителей подведомственных организаций за 2016 год. 
10:31
Вчера, 4 июня, в Новгородской области на пожаре погиб человек.
10:06
В выходные дни, 3 и 4 июня, в Великом Новгороде зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:53
В пятницу, 2 июня, и в выходные дни на территории Новгородской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и девять получили ранения различной степени тяжести.
08:29
Такие поправки в законодательство готовит Минтруд.