Архив за среду, 14 июня 2017 года
16:35
Бывшего врио директора ФГБУ «Новгородмелиоводхоз» подозревают в получении крупной взятки.
15:52
В региональное управление Федеральной антимонопольной службы поступила жалоба от администрации Новгородского района на ПАО «Сбербанк России», в которой сообщается, что местное отделение банка уклоняется от заключения контракта на предоставление кредита.
15:21
Обвиняемые собирались передать новгородскому чиновнику взятку на сумму 1 млн рублей.
15:15
Сегодня, 14 июня, на улице Большая Московская автомобиль Hyundai Solaris вылетел на тротуар, сбив при этом дорожный знак. Пострадавших нет.
14:19
В Окуловском районе планируется строительство завода по производству этилацетата. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.
13:53
Управление капитального строительства Великого Новгорода собирается заключить контракт на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для реконструкции здания театра «Малый».
12:41
Женская команда регбийного клуба «Варяг» приняла участие в X турнире по пляжному регби в Санкт-Петербурге.
11:42
Глава Марёвского района Олимпиада Ильина подала в отставку. Вопрос о досрочном сложении полномочий депутаты районной думы рассмотрят в конце недели.
11:28
В Окуловском районе возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера детского сада села Березовик. Женщина подозревается в хищении чужого имущества, совершенном с использованием своего служебного положения.
10:43
В понедельник, 12 июня, в Санкт-Петербурге на антикоррупционном митинге полицейские задержали новгородку Ксению Сергееву.
10:09
Директора муниципального предприятия «Городские бани» Татьяну Иванову освободили от занимаемой должности. В городской администрации «Новгород.ру» сообщили, что распоряжение об увольнении было подписано мэром Юрием Бобрышевым вчера, 13 июня.
09:56
В пятницу, 16 июня, на телеканале ТВ3 выйдет передача «Дневник экстрасенса», посвящённая пропаже новгородского учителя Андрея Ларченко.
09:05
Вчера, 13 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Приблизить магазины, торгующие спиртным к образовательным, медицинским и спортивным учреждениям хочет Минпромторг.