Архив за четверг, 22 июня 2017 года
17:21
Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Псковская в Великом Новгороде. Ожидается, что первых посетителей учреждение примет в конце августа. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
17:14
Tele2 и компания Apple заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития услуг связи, которое позволит усовершенствовать качество работы устройств iPhone в сети Tele2.
16:31
В Великом Новгороде рекламные листовки супермаркета «Магнит Косметик» приклеили к лобовым стёклам автомобилей. Об этом жители города сообщили в социальных сетях.
15:24
В воскресенье, 25 июня, на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде будет организована праздничная программа «Выпускникам 2017 года посвящается». Концерт продлится с 18:00 до 21:00.
15:13
Врио руководителя Новгородской области Андрей Никитин представил документы для участия в губернаторской выборной кампании. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном избиркоме.
14:19
Областной департамент образования опубликовал результаты конкурсного отбора на пост директора «Новгородского кванториума».
14:08
С 23 по 25 июня в Старой Руссе в пятый раз пройдёт фестиваль воздухоплавателей имени Михаила Поморцева.
13:00
За пять месяцев 2017 года рыбопромышленники выловили из новгородских водоёмов 674 тонны рыбы. По информации регионального департамента экологии, это на 80 тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года.
12:29
В социальных сетях жители Новгородского района сообщают, что в посёлке Пролетарий, деревнях Бронница и Зарелье выпал крупный град.
12:04
Жители Волотовского района пожаловались в прокуратуру на состояние дорог. Сотрудники ведомства через суд хотят обязать администрацию устранить недостатки.
10:58
Компания «Бристоль», которая намеревалась реализовать крупный сельскохозяйственный проект в Шимском и Солецком районе, признана банкротом. Соответствующее решение было вынесено Арбитражным судом Новгородской области 6 июня.
10:42
Завтра, 23 июня, в 19:40 в новгородском культурном центре пройдёт премьера фильма «Он и Она».
10:03
Вчера, 21 июня, новгородское региональное отделение партии «Патриоты России» определилось с кандидатом на губернаторских выборах.
09:37
Вчера, 21 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:33
Большинство граждан России полагают, что в настоящий момент перед страной не стоит военной угрозы, также россияне уверены в способность армии дать достойный отпор врагу, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).