Архив за четверг, 8 ноября 2018 года
17:44
В многоквартирном доме №1 по ул. Завокзальная в Великом Новгороде собираются открыть кафе. Этот вопрос обсудят на публичных слушаниях.
17:27
Сотрудники отдела по особо важным делам регионального СУ СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего новгородца. Он обвиняется в попытке продажи наркотиков через интернет, а также посредничестве в даче взятки.
17:19
По данным Новгородстат, за первые девять месяцев 2018 года в регионе умерли 7582 человека, а родились лишь 4454. При этом зафиксировано как снижение рождаемости, так и снижение смертности.
15:34
В Новгородской области почти в два раза увеличилось число жителей, которым не разрешают выехать за рубеж из-за долгов.
14:11
Уголовное дело в отношении Сергея Слупицкого передано на новое судебное разбирательство. Амнистия, под которую попал бывший директор «Агентства развития Новгородской области» отменена Новгородским областным судом после апелляции прокурора.
13:18
Сегодня, 8 ноября, прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра Великого Новгорода. Комиссия рассмотрела документы, полученные от кандидатов, пять человек не допущены к участию.
11:41
В Великом Новгороде завершают ремонт тротуара на ул. Чудинцева. Пока из-за асфальтирования пешеходной дорожки перекрыли одну полосу проезжей части.
11:34
Сегодня, 8 ноября, в Новгородском районном суде приступили к рассмотрению дела об административном правонарушении в отношении сотрудника интернет-газеты «Ваши Новости» и марёвского блогера Владимира Львовского. Он обвиняется в пропаганде нацисткой символики. Сам блогер считает себя невиновным.
10:42
Вчера вечером, 7 ноября, в Западном микрорайоне новгородца ударили ножом.
10:24
«Новгороднефтепродукт» загрязнял сточными водами озеро в Валдайском районе, рассказали представители областной прокуратуры.
09:09
Вчера, 7 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
08:20
Госрегулирование стоимости бензина привело к её заморозке на заправках. Однако цена топлива на бирже возросла. Это связано с нехваткой сырья и ожидаемым запретом для трейдеров торговать нефтепродуктами, пояснили «Известиям» эксперты.
18:18, 7 ноября 2018 года
Валдайский районный суд признал Андрея Иванова виновным в совершении краж и управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Также по его вине погиб подросток.
17:55, 7 ноября 2018 года
Администрация Крестецкого района проводит торги на разработку проектно-сметной документации на рекультивацию свалки.