Архив за среду, 7 ноября 2018 года
18:18
Валдайский районный суд признал Андрея Иванова виновным в совершении краж и управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Также по его вине погиб подросток.
17:55
Администрация Крестецкого района проводит торги на разработку проектно-сметной документации на рекультивацию свалки.
16:37
Одним из победителей четвёртого конкурса президентских грантов стал проект «Коммуникация для каждого» петербургского некоммерческого объединения «Социальная школа Каритас». Авторы проекта обозначили проблему обеспечения доступности альтернативной и дополнительной коммуникации для детей с тяжёлыми нарушениями речи и коммуникации в регионах.
15:42
Новым полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе стал Александр Гуцан.
14:29
Житель Великого Новгорода Александр Красиков отправится в колонию строгого режима за незаконную торговлю наркотиками. Такой приговор вынес Новгородский районный суд.
14:27
Сотрудники администрации Великого Новгорода, «Управления капитального строительства» и «Городского хозяйства» оценили ремонт, проведённый компанией «Трест-2» на проезжей части ул. Псковская. Завершающий этап приёмки работ, выполненных на участке от ул. Речная до ул. Белова, прошёл сегодня, 7 ноября, сообщили в пресс-центре мэрии.
12:45
В Великом Новгороде вынесли приговор 48-летнему жителю деревни Липицы Сергею Иванову. Его признали виновным в жестоком обращении с собакой, которая в результате погибла.
12:23
Бывшего депутата думы Великого Новгорода Галину Смирнову приняли на муниципальную службу в городскую администрацию. Она была назначена на должность сегодня, 7 ноября, рассказали «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии.
11:46
Сегодня ночью, 7 ноября, в Крестецком районе на федеральной автодороге М10 «Россия» водитель автомобиля Scania врезался в экскаватор.
10:16
В Боровичский районный суд направлено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в мошенничестве с причинением значительного ущерба.
09:17
Вчера, 6 ноября, в Старорусском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Пострадали два человека.
08:52
Минздрав России запланировал ввести ответственность для медицинских работников за призывы к отказу от вакцинации. Об этом на круглом столе в «Известиях» рассказали представители ведомства.
18:18, 6 ноября 2018 года
Сегодня, 6 ноября, региональное отделение партии «Яблоко» распространило заявление о том, что нужно изменить программу празднования 75-летия освобождения Новгорода.
18:09, 6 ноября 2018 года
В воскресенье, 11 ноября, общественная организация «Русское географическое общество» организует международную просветительскую акцию «Географический диктант». Новгородский университет станет одной из площадок его проведения.