Архив за четверг, 15 ноября 2018 года
21:18
Сегодня вечером, 15 ноября, на перекрёстке улиц Стратилатовская и Санкт-Петербургская произошло ДТП с участием двух автомобилей. Пострадавших нет.
18:11
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал мини-футбольный клуб «Деловой партнёр» на 10 тысяч рублей «за неподобающее поведение». Клуб нарушил статью 98 дисциплинарного регламента РФС.
17:48
Специалисты «Новгородэнерго» завершили работы по восстановлению подачи электроэнергии в семи районах Новгородской области.
17:12
Сегодня, 15 ноября, Новгородский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей города Боровичи Константина Павлова и Александра Петрова.
16:20
Месяц назад на улице Нехинская перекрывали проезд для ремонта железнодорожного переезда. Однако новгородцы обратили внимание на уровень качества выполненных работ.
16:09
Сегодня, 15 ноября, управление делами правительства Новгородской области разместило аукцион на поставку постельных принадлежностей.
15:34
Праздник души и тела подарит шубка от Кировской меховой фабрики, приобрести которую можно на выставке-распродаже в Великом Новгороде с 15 по 18 ноября в КЦ «Диалог». Фабрика вновь приезжает в город с новой расширенной коллекцией и как всегда готовит горожанам массу приятных сюрпризов.
15:30
Правительство России выделит 660 млн рублей, чтобы обеспечить школы Новгородской области и Дагестана бесплатными учебниками. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев заявил сегодня, 15 ноября, на заседании кабмина.
14:12
На озере Березорадинское Хвойнинского района завершены поиски трёх пропавших рыбаков. За два дня сотрудники МЧС нашли тела двух мужчин.
13:14
Новгородцы жалуются в социальных сетях на состояние Колмовского моста. Только за вчерашний день трём водителям после проезда по мосту пришлось менять колёса.
11:44
Встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина и генерального директора института развития в жилищной сфере дом.рф Александра Плутника состоялась в Москве 14 ноября.
11:29
Сегодня, 15 ноября, в 09.30 на территориях Поддорского, Парфинского, Демянского, Боровичского, Старорусского, Крестецкого и Окуловского районов из-за обрывов на линиях электропередачи произошло отключение электроэнергии.
10:19
Вчера, 14 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека получили травмы, в том числе один ребёнок.
09:12
Рекламные щиты предлагают перенести подальше от дорог. Минтранс, Росавтодор и «РосдорНИИ» выступают за отмену положений ГОСТа, разрешивших устанавливать такие конструкции на расстоянии 0,6 м от трасс.
18:03, 14 ноября 2018 года
Конкурсная комиссия отобрала претендентов на должность мэра Великого Новгорода, ими стали Максим Бомбин, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков и Анна Черепанова.
16:43, 14 ноября 2018 года
О переносе сроков сообщил глава «Автодора» Сергей Кельбах на форуме «Интеллектуальные транспортные системы России».