Архив за четверг, 18 февраля 2021 года
17:30
На М11 в Окуловском районе грузовик столкнулся с автомобилем дорожных служб. В ДТП пострадал один человек.
17:29
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели мужчины и женщины на пожаре в Пестово.
16:04
Мэрия Великого Новгорода объявила ещё один аукцион на ремонт дорог девяти улиц в этом году. Это завершающий аукцион на ремонт дорог Великого Новгорода в этом году.
15:57
В рамках проекта Фонда развития моногородов Пестово и Котовск (Тамбовская область) обменяются успешными практиками. Основным направлением для совместной работы моногорода выбрали развитие городской среды.
14:53
Новгородский районный суд наказал ООО «Руслан» за нарушение санитарного законодательства.
13:48
Прокуратура Любытинского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения при содержании дорог в зимний период. Выявлены нарушения.
12:14
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шимский» обратился представитель одной из жилищных управляющих организаций района. Он сообщил, что кто-то похитил светильник для уличного освещения, установленный у входа в подъезд дома на улице Саши Куликова в селе Медведь.
11:41
По данным портала стопкоронавирус.рф, в Новгородской области за сутки выявили 105 новых случаев коронавируса. Общее число зарегистрированных случаев в регионе составляет 26 290.
11:20
Около 500 тысяч абонентов МегаФона получили доступ к высокоскоростному интернету, а сеть LTE впервые появилась в 3400 небольших населенных пунктах. Это стало возможно благодаря реализации масштабного проекта модернизации инфраструктуры в Северо-Западном филиале компании в 2020 году.
10:27
ФКУ Упрдор «Россия» разместило аукцион на ремонт участка трассы М10 в Валдайском районе. Максимальная цена контракта — 1,54 млрд рублей.
10:07
Жительница Великого Новгорода пожаловалась в Северо-Западное межрегиональное Управление Росприроднадзора на размещение летом 2020 года строительных отходов в водоохранной зоне реки Волхов. В ходе проверки доводы обращения подтвердились.
09:06
Вчера, 17 февраля, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
08:39
Старорусский районный суд признал Дмитрия Бурдакова виновным в невыполнении правил поведения во время режима повышенной готовности.
07:53
В петербургском центре велоспорта «Локосфинкс» завершились старты чемпионата России по велоспорту на треке среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
07:30
В преддверии 8 марта региональное отделение «Российского Красного Креста» запустило благотворительную акцию «Дарим бабушкам цветы». Подобная акция проходит и в других субъектах страны.
07:20
На Анну и Ксению Черепановых составили административные протоколы за участие в митинге в поддержку Алексея Навального. Он прошёл почти месяц назад.