Архив за вторник, 2 февраля 2021 года
21:15
В стационарном отделении «Поддорского комплексного центра социального обслуживания» выявили 17 случаев заражения коронавирусом. Один человек госпитализирован в состоянии средней тяжести.
20:46
Судья Московского городского суда удовлетворила ходатайство ФСИН о замене условного срока на реальный по делу «Ив Роше».
17:38
В Великом Новгороде вынесли приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего Николая Сергеева. Суд признал его виновным в приготовлении к вымогательству 30 млн рублей в составе преступной группы.
17:01
УГИБДД России по Новгородской области проанализировало показатели аварийности с участием водителей со стажем управления транспортными средствами до двух лет и выявили, почему так происходит.
15:50
Жительницу Шимского района Нину Медведеву признали виновной в присвоении денег в крупном размере. Средства она сняла со счёта вкладчика, который умер несколько лет назад.
15:39
По итогам прошлого года ОАО «РЖД» перечислило в бюджеты регионов РФ, расположенных в границах Октябрьской железной дороги, около 12 млрд рублей. Новгородская область получила от компании 689 млн рублей в бюджет.
14:43
В Новгородской области инспекторы ДПС вместе с полицейскими из Окуловского района задержали подозреваемых в кражах на платной автомагистрали М11 «Нева».
12:33
В Чудовском районе Новгородской области есть одна особая тенденция: автомобили, чаще всего, принадлежат женщинам, но управляют транспортными средствами — мужчины. Именно они и попадают в ДТП, приносят в домашний бюджет штрафы, порой многочисленные, сообщили в УФССП по Новгородской области.
11:43
По официальным данным, в Новгородской области за сутки выявили 145 новых случаев коронавируса. Общее число зарегистрированных случаев заражения в регионе составляет 24 337.
10:50
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных средств в региональные фонды обязательного медицинского страхования. Деньги направят на выплаты медицинским работникам за выявление онкологических заболеваний у пациентов.
08:54
Вчера, 1 февраля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.
18:01, 1 февраля 2021 года
Во время визита в банк на улице Пионерская житель города Пестово оставил автомобиль ВАЗ открытым, не заглушив при этом двигатель. Машину нашли около дерева.
16:39, 1 февраля 2021 года
За выходные новгородцы отдали мошенника более 730 тысяч рублей. Одной из жительниц региона коллега помогла не попасться на уловки злоумышленников.
16:16, 1 февраля 2021 года
В Новгородской области на заседании оперативного штаба по коронавирусу губернатор Андрей Никитин объявил о снятии ограничения по времени работы баров, ресторанов и кафе. Теперь они смогут работать после 23 часов.