Архив за пятницу, 5 февраля 2021 года
20:35
В Новгородской области планируют открыть отделение по футболу для девочек, а также подготовить футбольных женщин-тренеров и судей всероссийской категории. Об этом заявил глава Российского футбольного союза Александр Дюков.
18:58
Cтационар Новгородского психоневрологического интерната закрыт на карантин из-за коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб.
17:27
Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева сделала прививку от коронавирусной инфекции. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
16:27
В воскресенье, 7 февраля, в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ фильма самого провокационного режиссера современного кинематографа Ларса Фон Триера «Рассекая волны» с Эмили Уотсон и Стелланом Скарсгардом.
16:12
Летом 2020 года двое жителей Санкт-Петербурга посетили Свято-Юрьев монастырь как туристы. Помимо самой достопримечательности злоумышленники рассмотрели и то, как устроена внутренняя система безопасности.
15:15
Wink в 2020 году вышел на траекторию быстрого роста, расширения возможностей и аудитории — «Ростелеком» подвел итоги развития видеосервиса. Активная аудитория выросла в четыре раза благодаря новым подключениям и массовому переходу подписчиков интерактивного телевидения «Ростелекома» на платформу Wink (мигрировало уже более 70% абонентов).
13:14
В воскресенье, 7 февраля, с 10:00 до 13:00 перекроют движение по ул. Троицкой на участке от ул. Мерецкова-Волосова до ул. Орловская. В это время там проведут забег в форме трейлраннинга «Novgorod ICE».
12:26
Администрация Савинского сельского поселения разместила аукцион на создание учреждения культурно-досугового типа в Новоселицах. Максимальная стоимость контракта составляет 38,05 млн рублей.
11:25
За минувшие сутки в Новгородской области выявили 136 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
10:57
В Великом Новгороде на аукцион по ремонту 21 участка дорог на общую сумму около 160 млн рублей подали две жалобы. Одна компания, подавшая жалобу, находится в Екатеринбурге, вторая — в Сочи.
09:57
Утвержден состав комиссии Государственного совета РФ по направлению «Наука». От университетского сообщества, в числе прочих, в нее вошел исполняющий обязанности ректора Новгородского университета, доктор технических наук, профессор Юрий Боровиков.
09:16
Новгородские полицейские выявили факты мошенничества при проведении ремонта автодорог на сумму более 2,5 млн рублей.
08:57
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
23:48, 4 февраля 2021 года
В Марёвском районе судья назначил штраф жителю села Молотовицы. Он публично оскорбил полицейского, находившегося при исполнении.
23:31, 4 февраля 2021 года
Ещё одна сирота не была обеспечена благоустроенным жильём с 2017 года.