Архив за среду, 3 февраля 2021 года
17:22
Боровичский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Его обвиняют в использовании заведомо поддельного больничного листа.
16:21
Россия возобновляет железнодорожное сообщение с Белоруссией. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
16:05
Tele2 объявляет об открытии нового салона связи в Старой Руссе. В нем горожане могут подобрать оптимальный набор минут на разговоры и пакет интернет-трафика, подключить интерактивное телевидение, оформить страховку и другие услуги.
15:54
Пациентов из Демянского района направляют в Старорусскую ЦРБ. Руководство больницы ищет решения для ликвидации дефицита врачей.
15:10
Как сообщили в мэрии Великого Новгорода, реконструкция улицы Псковская завершена. Сейчас идёт оформление документов.
14:34
Новгородская область планирует сформировать на территории кинокластер, который включает в себя кинопроизводство, кинообразование и кинопрокат. Эти направления — часть регионального проекта «Национального кино».
14:06
В Новгородской области сотрудники государственной инспекции маломерных судов проводят надзорно-профилактические рейды на водоёмах региона для контроля соблюдения правил безопасности. Сейчас на большинстве водоёмах региона выезд на лёд запрещён.
13:59
Суд вынес приговор 29-летнему Александру Батышеву из Боровичского района. Его признали в незаконном сбыте наркотиков.
12:46
Ночью 2 февраля в одной из квартир дома по улице Менделеева нашли тело 52-летнего мужчины с ножевым ранением. В его убийстве подозревают 49-летнего знакомого.
11:31
В Новгородской области, по официальным данным, за сутки выявили 140 новых случаев коронавируса. Общее число зарегистрированных случаев инфекции в регионе составило 24 477.
11:08
Следственное управление УМВД России по Новгородской области завершило предварительное расследование уголовного дела в отношении 19-летней жительницы Великого Новгорода. Она обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах. В общей сложности ей инкриминируется 11 эпизодов противоправных действий.
10:25
Старорусская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы, являющейся инвалидом III группы. Её не обеспечили бесплатным лекарством.
21:15, 2 февраля 2021 года
В стационарном отделении «Поддорского комплексного центра социального обслуживания» выявили 17 случаев заражения коронавирусом. Один человек госпитализирован в состоянии средней тяжести.
20:46, 2 февраля 2021 года
Судья Московского городского суда удовлетворила ходатайство ФСИН о замене условного срока на реальный по делу «Ив Роше».
17:38, 2 февраля 2021 года
В Великом Новгороде вынесли приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего Николая Сергеева. Суд признал его виновным в приготовлении к вымогательству 30 млн рублей в составе преступной группы.