Архив за четверг, 4 февраля 2021 года
23:48
В Марёвском районе судья назначил штраф жителю села Молотовицы. Он публично оскорбил полицейского, находившегося при исполнении.
23:31
Ещё одна сирота не была обеспечена благоустроенным жильём с 2017 года.
18:41
Краеведы и поисковики Чудовского района попросили присвоить районному центру звание «Город воинской доблести». С этим предложением они обратились к депутату областной думы Елене Писаревой.
18:33
Президент России Владимир Путин подписал указ об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов РФ. В перечне показателей 20 пунктов.
15:41
Мэрия Великого Новгорода сообщает о закрытии движения по проезжей части участка ул. Великая от ул. Яковлева до ул. Розважа на выходные. Там будут сносить здание бывшей бани.
15:33
В отношении собственников компании «Дека» возбуждено новое уголовное дело. Об этом сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на собственные источники.
15:21
На днях в отдел полиции по Солецкому района обратилась пожилая женщина и сообщила, что у неё пропали деньги. Перед этим к ней в дом заходила женщина, представившаяся медицинским работником.
14:22
Старорусский районный суд вынес приговор 29-летнему Павлу Васильеву. Его признали виновным в убийстве таксиста.
12:45
Уже сегодня на территории региона температура воздуха находится на отметке -10 °C. В ближайшие дни синоптики прогнозируют в Новгородской области сильное похолодание.
12:01
Компания МТС проанализировала предпочтения новгородских телезрителей по итогам прошедшего года на основе собственных ТВ-сервисов Домашнего и Спутникового ТВ и данных онлайн-кинотеатра МТС ТВ. Среднесуточное время телесмотрения выросло почти на час по сравнению с предыдущим годом. А в топе просмотров новгородцев оказались комедии и фантастика.
11:31
В Новгородской области постепенно снижается суточный показатель зараженных коронавирусной инфекцией.
11:01
Анатолию Гусейнову и Рустаму Сердюкову вынесли приговор по уголовному делу. Их признали виновными в покупке, хранении, перевозке и продаже контрафактных табачных изделий в крупном размере по предварительному сговору.
10:25
В пятницу, 5 февраля, в Музее изобразительных искусств начнет работать выставка работ новгородских фотографов «Искусство видеть тишину». Зрители увидят двадцать шесть работ девятнадцати авторов.
09:55
Комиссия Новгородского УФАС России признала муниципальное учреждение «Городское хозяйство» нарушившим закон о защите конкуренции. Городскому хозяйству выдали предписание.
09:35
Вчера, 3 февраля, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, включая младенца.