Архив за четверг, 11 февраля 2021 года
21:21
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин узнал о том, что в Новгородской области сотрудники коммунальных служб «выбивают» долги за вывоз мусора с граждан при помощи коллекторов.
17:25
МТС начинает сбор заявок от молодых и начинающих артистов на участие в онлайн-проекте «Студия МТС Live» — серии коротких студийных выступлений с интервью и презентацией музыкантов. Подать заявку и узнать больше о проекте можно на сайте.
17:24
В СУ СКР по Новгородской области подвели итоги прошлого года. В целом в регионе увеличилось количество зарегистрированных преступлений.
15:47
Глава избирательных штабов Алексея Навального Леонид Волков объявил об акции в поддержку политика 14 февраля.
14:13
Руководство ГОАУ «Многофункциональный центр» приняло участие в установочном совещании МВД России по вводу в эксплуатацию программно-технического комплекса «Криптобиокабина». Совещание прошло в формате видеоконференции.
13:32
В рамках нацпроекта «Экология» и регионального проекта «Сохранение лесов» на территории Новгородской области к 2024 году планируют сформировать запас семян лесных растений в объеме 3 тонн. Это, с учётом хранящихся на складах Боровичского и Демянского лесхозов, свыше 2,4 тонн семян.
11:33
Впереди самый романтичный праздник в году — День всех влюбленных. Wink поможет провести 14 февраля в атмосфере любви, уюта и романтики не выходя из дома. Влюбленных ждет уникальная коллекция лучших фильмов с потрясающими историями о любви: от легких комедий до душераздирающих драм.
11:20
По данным портала стопкоронавирус.рф, в Новгородской области за сутки зарегистрировали 118 новых случаев инфекции. Всего в регионе коронавирус диагностировали у 25 500 человек.
11:13
На федеральной трассе М10 произошла авария. На месте погибли два человека, ещё пять получили травмы.
10:56
Следственные органы СУ СКР по Новгородской области по результатам доследственной проверки, а также с учётом материалов, поступивших из региональной прокуратуры, возбудили уголовное дело по факту халатности. Речь идёт о смерти новгородца, которого не обеспечили жизненно важным лекарством.
10:06
Ночью в посёлке Кировский Боровичского района горел дом. Пострадала женщина.
09:29
Вчера, 10 февраля, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.
08:56
Более 100 работ заявили региональные журналисты и блогеры на спецноминацию «Цифровой регион» ежегодного конкурса «Вместе в цифровое будущее» от «Ростелекома». Номинация объединяет материалы о цифровизации разных сторон жизнедеятельности регионов и городов.
23:54, 10 февраля 2021 года
В начале 2021 года в Чудово умер 23-летний Кирилл Максименко. В 16 лет ему поставили диагноз «саркома костей», а в 2017 году обнаружили лейкоз крови. За год до смерти он пытался получить то, что ему положено по закону — жизненно важные лекарства. Сюжет о смерти Кирилла Максименко выпустила «Новая газета».
20:12, 10 февраля 2021 года
Следственные органы СУ СКР по Новгородской области проводят доследственную проверку по факту вымогательства денежных средств коллекторами у местных жителей. Они требуют вернуть долги по вывозу мусора.
16:29, 10 февраля 2021 года
В Новгородской области начали вакцинировать от коронавируса людей старше 60-ти лет. По информации минздрава, это безопасно.