Архив за среду, 29 октября 2014 года
18:44
Сегодня, 29 октября, городская топонимическая комиссия рассмотрела вопрос о переименовании площади Победы-Софийская в Великом Новгороде.
17:31
Сегодня, 29 октября, в Великом Новгороде прошло заседание рабочей группы по вопросам, связанным с реализацией проекта строительства платной скоростной автомагистрали Москва – Санкт Петербург (М-11) на территории области.
17:00
За 9 месяцев текущего года в регионе зарегистрировано рождение 5348 новорожденных детей, что на 1,9% меньше по сравнению с прошлым годом. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в комитете ЗАГС и ООДМС Новгородской области.
15:33
В пригородах Великого Новгорода осложнилась обстановка с возгораниями сухой травы, в самом городе чувствуется запах гари, летает пепел. По уточненной информации пресс-службы ГУ МЧС по Новгородской области, с 8 утра понедельника, 27 октября, до среды, 29 октября, подразделения пожарной охраны Новгородской области 30 раз выезжали на тушение сухой травы.
14:45
27 октября подразделения пожарной охраны Новгородской области 17 раз выезжали на тушение сухой травы. Всего с начала года на тушение сухой растительности было совершено 2133 выезда.
13:00
Вчера, 28 октября, на совместных заседаниях нескольких думских комиссий обсуждался вопрос безопасности и организации дорожного движения в Великом Новгороде.
12:08
В Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области подвели итоги применения мер административного воздействия по фактам нарушений норм законодательства в области охраны здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака.
10:40
Мэрия Великого Новгорода отказала активистам в проведении «Русского марша», который традиционно проходит 4 ноября.
10:09
Сегодня под Великим Новгородом в районе Юрьево около 50 сотрудников новгородской полиции проводят поисковые мероприятия по розыску без вести пропавшей 32-летней Анны Кошкиной. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе областного УМВД, в поисках полицейским оказывают помощь слушатели центра профессиональной подготовки УМВД и группа активистов. По факту безвестного исчезновения женщины возбуждено уголовное дело.
09:43
Вчера, 28 октября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы.