Архив за четверг, 30 октября 2014 года
17:55
В ближайшие дни в Великом Новгороде будут установлены 4 знака туристкой навигации для пешеходов. Это будет сделано в рамках реализации муниципальной программы «Развитие туризма и туристкой деятельности на территории Великого Новгорода» на 2014 – 2016 годы.
17:37
В отделе судебных приставов ОСП № 2 Великого Новгорода было возбуждено исполнительное производство, в котором камнем преткновения стала норковая шуба.
16:07
Сегодня, 30 октября, в 10:25 в Великом Новгороде напротив дома №40 по улице Ломоносова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов.
14:14
В Великом Новгороде продолжаются работы по строительству открытой универсальной спортивной площадки спорткомплекса ДЮСШ «Спорт-индустрия» на ул. Космонавтов. Здесь, в частности, будет работать каток на открытом воздухе.
11:41
Сегодня, 30 октября, в 5:45 оперативная группа Главного управления МЧС России по Новгородской области и представители УФМС России по Новгородской области, встретили вынужденных переселенцев из Украины.
11:41
Сегодня, 30 октября, на ОАО «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония закладки подводной лодки под названием «Великий Новгород».
10:51
Участники битвы экстрасенсов соберутся на одной сцене в Великом Новгороде и проведут для жителей и гостей города мастер-класс «Проснись».
10:07
Вчера, 29 октября, городская топонимическая комиссия рассмотрела вопрос о присвоении одной из улиц в микрорайоне Кречевицы в Великом Новгороде названия «Гагарина».
09:39
Вчера, 29 октября, сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1011 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Учетных дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
00:10
Вчера, 29 октября, подразделения пожарной охраны Новгородской области 23 раза выезжали на тушение сухой травы. Крупные возгорания произошли и в пригородах Великого Новгорода. Дым от них дошел и до областного центра: жители города жаловались на запах гари и летающий пепел. В поселке Панковка огонь распространился на дачный массив: сгорело несколько построек. Информация о пострадавших не поступала.