Архив за пятницу, 31 октября 2014 года
17:00
По факту падения стрелы строительного крана на площадке ТРЦ «Мармелад» ведется прокурорская проверка во главе с главным прокурором Великого Новгорода Ефимом Мостовщиковым. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
16:16
Сегодня, 31 октября, в районе железнодорожного переезда на Сырковском шоссе в Великом Новгороде произошел сход с рельсов железнодорожного вагона.
16:00
Сегодня, 31 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил Чудовский муниципальный район, где принял участие во встрече акционеров и руководства ОАО «Цемент» и немецкой компании «Heidelberg Cement Group».
15:33
Подразделения Главного управления МЧС России по Новгородской области с 31 октября по 5 ноября приведены в режим повышенной готовности для экстренного реагирования на случай возможных ЧС и происшествий во время мероприятий, связанных с предстоящим Государственным праздником — Днем народного единства.
14:32
Вчера, 30 октября, в Великом Новгороде, на придворовой территории в районе ул. Кочетова – Нехинская, в дождь дорожники клали на проезжей части новый асфальт. Новгородец Павел Чиков пожаловался на это в социальной сети, отметив, что асфальт укладывали прямо в лужи.
13:53
Депутаты думы Великого Новгорода планируют вернуться к обсуждению непростой ситуации с новгородским перевозчиком — ОАО «Автобусный парк».
12:56
Уроженцы Великого Новгорода, возможно, будут служить на новой подводной лодке, носящей имя нашего города, которая в настоящий момент строится на ОАО «Адмиралтейские верфи» для Военно-морского флота России. В данный момент вопрос службы новгородцев на этом корабле прорабатывается.
11:52
Власти Великого Новгорода планируют заключить муниципальный контракт почти на 4,5 млн. рублей с ООО «Милава Парк» на озеленение сквера у памятника Лёне Голикову, и это только первый этап озеленения сквера, основные затраты будут в 2015 году.
11:17
Сотрудники МЧС, полиции и ГИБДД продолжают работать на месте происшествия на ул. Ломоносова в Великом Новгороде, рядом со стоящимся торгово-развлекательным комплексом «Мармелад».
10:32
Спасатели МЧС принимают участие в ликвидации последствий падения крана, произошедшем в сегодня, 31 октября, в 10:00 на ул. Ломоносова в Великом Новгороде, рядом со стоящимся торгово-развлекательным комплексом «Мармелад».
10:12
В Новгородской области прокурор Демянского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника Демянского отделения кредитного потребительского кооператива «Кредо», 29-летней Татьяны Григорьевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ – присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения в особо крупном размере.
09:22
Вчера, 30 октября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.