Архив за понедельник, 27 октября 2014 года
20:18
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника государственного учреждения «Новгородавтодор» Николая Закалдаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).
18:01
В минувшие выходные в гипермаркете «Лента» новгородцы обнаружили в продаже литовский сыр «ROKISKIO Goyus», датой изготовления на котором было указано 25 октября.
17:00
В 2015 году недалеко от Великого Новгорода, в деревне Ильмень, может появиться специализированная стоянка под караванинг, для тех, кто путешествует в домах на колесах.
16:29
В Великом Новгороде в рамках молодежного образовательного проекта «101 Стартап» продолжается курс «Основы предпринимательской деятельности».
15:01
24 октября в автомобиле в одном из гаражей в деревне Горынево Новгородского района было обнаружено тело мужчины 1971 года рождения. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по данному факту проводится доследственная проверка.
14:31
В минувшую пятницу, 24 октября, начальник новгородской Госавтоинспекции Владимир Лонский совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федором Кудриным лично приняли участие в специальном рейде, направленном на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
12:00
В адрес губернатора Новгородской области Сергея Митина пришло письмо от торгового советника посольства Австрии господина Дитмара Фелльнера, в котором он положительно отзывается о регионе.
11:06
Жительница Солецкого района Новгородской области приговорена к реальному лишению свободы за то, что обманным путем получила 2 млн рублей за «лечение» от головной боли. Солецкий районный суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ - мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере.
10:07
В пятницу, 24 октября, и в выходные дни, 25 и 26 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 11 получили ранения различной степени тяжести.
09:59
Сегодня, 16 мая, в 05:15 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Марёво.
09:38
В воскресенье, 26 октября, россияне перешли на «зимнее» время. В большинстве субъектов РФ время было переведено на час назад.