Архив за вторник, 13 января 2015 года
18:06
Губернатор Новгородской области Сергей Митин на традиционном брифинге для журналистов, прошедшем вчера, 12 января, частично подвел итоги прошедшего 2014 года для области.
16:59
Сегодня, 13-го января, в 20:50 новгородское областное телевидение покажет телеверсию вручения музыкальной премии «Радио 53».
15:21
По мнению губернатора Новгородской области Сергея Митина, основная задача в кризисной ситуации — это обеспечить занятость людей, обеспечить их доход. Данная задача станет основной для региона на 2015 год.
14:35
Управление федеральной службы судебных приставов по Новгородской области разместило открытый аукцион по закупке почтовых конвертов и марок на сумму 5 млн рублей.
13:33
Новгородские велосипедисты возмущены тем, что велодорожки в областном центре не очищают от снега. После новогодних праздников горожанам было трудно добраться на работу на велосипеде. Об этом сообщают организаторы проекта «Велосипедизация Великого Новгорода».
13:00
Сегодня, 13 января, в результате обильного снегопада произошло отключение электроэнергии в двух муниципальных районах Новгородской области: Боровичском и Валдайском.
12:23
Прокуратура Валдайского района с привлечением специалистов контрольно-счетной палаты района провела проверку деятельности муниципального бюджетного учреждения «Административно-хозяйственное управление».
11:06
С декабря 2014 года подорожала продукция новгородской птицефабрики ЗАО «Гвардеец». По словам руководства, в среднем, отпускная цена на предприятии составляет 51 рубль с НДС, яйца первой категории стоят 52 рубля.
10:45
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении участкового врача терапевта одной из районных больниц. Женщина обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и 26 эпизодах преступления предусмотренного ч. 1 ст. 292 (служебный подлог).
10:18
Сегодня, 13 января, утром и днем в Новгородской области ожидается усиление ветра южных направлений с порывами до 15-17 м/с, снег, мокрый снег, местами метель. В западных районах области возможно налипание мокрого снега на провода. Данную информацию интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ГУ МЧС по Новгородской области, ссылаясь на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
09:39
Вчера, 12 января на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.
08:30
От новгородцев поступают жалобы на рост цен. Вчера, 12 января, в правительстве Новгородской области на совещании по вопросу регулирования розничных цен представителям торговых сетей было предложено установить фиксированные цены на ряд продуктов, в частности, хлеб, молоко, яйца.