Архив за среду, 21 января 2015 года
18:29
В минувшие выходные, 17 и 18 января, в Великом Новгороде у Зала воинской славы проходили работы по демонтажу остановочного комплекса, чтобы установить новую остановку.
16:30
Администрация Великого Новгорода в целях разработки муниципальной программы по благоустройству и строительству скверов и парков осуществляет прием предложений по территориям, которые могут быть благоустроены как скверы и парки.
15:55
Сегодня, 21 января, состоялось подписание соглашения между правительством Новгородской области, ОАО «Новгородхлеб» и местными торговыми сетями «Квартал» и «Адепт» об установлении фиксированной цены на два вида продукции.
15:04
Администрация Великого Новгорода проводит еженедельный мониторинг цен в магазинах областного центра и затем выкладывает информацию на своём сайте.
14:56
Завтра, 22 января, с 07.30 до 9.00 и с 14.30 до 15.00, на территории Великого Новгорода пройдет очередное профилактическое мероприятие по предотвращению нарушений требований к перевозке детей автомобильным транспортом.
14:19
Маленькому новгородцу, 10-месячному Юре Бабурцеву, нужна помощь. На лечение в детском реабилитационном центре в Санкт-Петербурге ему требуется не менее 80 тысяч рублей.
13:37
Сегодня, 21 января, около 3 часов ночи в правоохранительные органы Парфинского района Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Молодёжная в деревне Сергеево. При пожаре погиб 16-летний подросток. По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом СК России по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки.
13:25
Правительство Новгородской области объявило аукцион на предоставление кредита для покрытия дефицита областного бюджета, а также погашения долговых обязательств.
12:38
Сегодня, 21 января, судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда провозгласила апелляционное определение по апелляционным жалобам осужденного Тельмана Мхитаряна и его адвокатов на приговор Новгородского районного суда.
11:25
В Новгородской области учителя школы посёлка Неболчи после сокращения единой денежной компенсации на оплату жилья, отопления и электроэнергии написали обращение Президенту России Владимиру Путину.
10:47
Сегодня, 21 января, в Новгородском областном суде будет вынесено решение судебной коллегии по апелляции адвокатов Тельмана Мхитаряна.
10:05
После подорожания проездных билетов в декабре прошлого года жительница Великого Новгорода Алёна Фёдорова обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться в данной ситуации. В прокуратуре сообщили, что нарушений законодательства не выявлено.
09:27
Вчера, 20 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
08:38
Строительная компания «Максстрой» из Санкт-Петербурга обратилась в Управление федеральной антимонопольной службы по Новгородской области с жалобой на аукцион по реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. По мнению петербуржцев, размещенная документация не соответствует федеральному законодательству.