Архив за понедельник, 12 января 2015 года
18:06
В последние недели многие новгородцы отметили, что сильно повысились цены на ряд продуктов. Гречневая крупа в некоторых магазинах стоит по 100 рублей за упаковку, десяток яиц продают по 65-80 рублей. Губернатор Новгородской области Сергей Митин подтвердил журналистам, что сейчас остро стоит вопрос с ценами на три продукта: яйцо, гречка, сахар.
17:23
По поручению губернатора Новгородской области Сергея Митина был проведен анализ денежных доходов населения области в сравнении с другими субъектами Российской Федерации.
15:30
Сегодня, 12 января, новгородские чиновники во главе с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным обсудили ситуацию со снегопадами, прошедшими в области на минувшей неделе, а также ситуацию с уборкой снега.
14:32
Стали известны самые популярные города, куда россияне путешествовали в дни новогодних праздников 2015 года. Великий Новгород вошел в топ-5 популярных городов у туристов в период новогодних каникул.
13:14
В травмпункт Великого Новгорода в период новогодних праздников обратились более 600 горожан.
12:04
В этом году в Новгородской области отремонтируют водолечебницу в г. Старая Русса, об этом в своем блоге сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин. Как прокомментировала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» бренд-менеджер курорта Наталья Щаникова, ремонтные работы начались сегодня, 12 января.
11:47
Сегодня, 12 января, на аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода вице-мэр Антон Земляк доложил сводную информацию об оперативной обстановке на территории Великого Новгорода с 1 по 11 января. По его словам, во время новогодних праздников чрезвычайных ситуаций не было.
10:02
За минувшие выходные, 10 и 11 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:52
В пятницу, 9 января, и выходные дни, 10 и 11 января, в Новгородской области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:31
По ходатайству следователя следственных органов СК России по Новгородской области судом в отношении 55–летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве трёх человек (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.