Архив за среду, 14 января 2015 года
16:29
Сегодня, 14 января, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев на пресс-конференции для журналистов пояснил, почему был увеличен дефицит городского бюджета на 2015 год.
15:03
В социальной сети новгородский фонд «Звёздный порт» объявил сбор средств на покупку дома-вагона для пенсионеров, у которых сгорел дом в Крестецком районе. В ноябре пожар уничтожил дом и всё имущество супругов.
14:33
Сегодня, 14 января, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев провел пресс-конференцию для журналистов, где коротко рассказал о задачах на 2015 год.
13:28
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев сегодня, 14 января, провел для журналистов традиционную в начале года пресс-конференцию. Он прокомментировал прессе статью спикера думы Великого Новгорода Владимира Тимофеева, в которой мэру предлагается добровольно уйти в отставку.
12:27
В кремлёвском парке Великого Новгорода 18 января откроется фестиваль ледовых скульптур «Вехи Отечества». На площадке возле летней эстрады изо льда будут изготовлены фигуры исторических деятелей, сказочные персонажи, колокол и даже копия памятника «Тысячелетие России».
11:27
В Новгородской области ремонтные бригады полностью завершили работы по восстановлению электроснабжения потребителей. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, вчера, 13 января, в 23.32 все потребители были подключены к системе электроснабжения по штатной схеме.
11:16
Сегодня, 14 января, в Великом Новгороде в связи с утечкой на водопроводной сети по ул. Ломоносова (рядом с ТЦ «Наутилус») проводятся ремонтные работы.
11:00
В реанимационные отделения клиник №1 и №2 Центральной городской клинической больницы Великого Новгорода поступили 9 современных, универсальных аппаратов искусственной вентиляции легких (аппарат ИВЛ). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства со ссылкой на департамент здравоохранения.
10:03
Вчера, 13 января, на территории Великого Новгорода произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.
09:35
Вчера, 13 января, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
09:21
Валдайским межрайонным следственным отделом СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Окуловского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).