Архив за вторник, 20 января 2015 года
17:36
13 января в средней общеобразовательной школе города Холм Новгородской области была зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции норовирусной этиологии.
16:24
Сегодня, 20 января, в Великом Новгороде празднуют 71-ю годовщину освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. У стелы «Город воинской славы» состоялся общегородской митинг.
15:56
В канун Крещения на центральной площади села Поддорья Новгородской области состоялся конкурс по лепке снеговиков «Снежная фантазия». Принять в нем участие смогли все желающие.
14:30
В настоящий момент суд рассматривает апелляционную жалобу адвокатов Тельмана Мхитаряна по приговору, вынесенному ему в июне 2014 года. За это время истек срок давности эпизода с акциями завода «Спектр», поэтому гособвинитель предложил освободить Мхитаряна от наказания по данному эпизоду.
13:57
На 40-километровом аварийно-опасном участке трассы М10 «Россия» в Новгородской области обустроено сплошное освещение. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ФКУ Упрдор «Россия».
12:40
На следующий день после страшной аварии у торгового центра «Славянская ярмарка» в Великом Новгороде начался сбор средств пострадавшим в данном ДТП.
12:20
Съемочная группа Московской студии телевизионных проектов и документальных фильмов «Единая Медиа Группа» приступила к съемкам серии телевизионных фильмов о Новгородской области в рамках проекта под названием «Россия. Гений места». Эта программа готовится телеканалом «Моя Планета» для показа в эфире телеканала «Россия 1».
11:00
В 2014 году силами сотрудников УФССП были разысканы 739 должников, что на 234 превышает показатель 2013 года. В целях установления местонахождения разыскиваемых должников-граждан Управление использует различные способы распространения биометрических данных разыскиваемых лиц.
10:37
Министерство культуры выделило 18 млн рублей на реставрацию аркады Гостиного двора в Великом Новгороде. Как сообщили в новгородском музее-заповеднике, реставрационные работы будут проведены в течение 2015 года, начать реставрацию планируется весной.
09:36
Сегодня, 20 января, на территории Великого Новгорода пройдут основные общегородские мероприятия, посвященные 71-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
09:20
Сегодня, 20 января, прокуратура Великого Новгорода проводит «горячую линию» по приему сообщений граждан о фактах нарушения законодательства о безопасности дорожного движения и правил благоустройства при зимней уборке от снега улично-дорожной сети (образование снежных валов, посыпка проезжей части и тротуаров, а также территорий жилых домов противогололедными материалами, своевременность вывоза снега).
09:16
Вчера, 19 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.