Архив за понедельник, 19 января 2015 года
17:01
Новгородские власти разработали проект соглашения о фиксировании отпускных цен местными товаропроизводителями для торговых сетей, и сетями для розничных покупателей. В перечне товаров, цены на которые предприятия готовы «заморозить», молоко пастеризованное 2,5% жирности, различные виды хлеба и батона, а также куриное яйцо.
16:13
Представители общественного движения «Красивый Новгород» направили письмо с предложениями по развитию транспортной системы вице-мэру Великого Новгорода Павлу Морозову, который курирует данную сферу.
15:18
На странице Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области в социальной сети «Вконтакте» опубликована видеозапись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела момент страшной аварии торгового центра «Славянская ярмарка», унесшей жизни двух человек.
15:06
Новгородец Алексей Федоров предлагает ужесточить законодательные меры в отношении водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения на территории Новгородской области.
14:18
В августе 2014 года перед началом нового учебного года прокуратура Великого Новгорода провела, как муниципальные власти обеспечивают создание условий для развития на территории города физической культуры и массового спорта.
13:00
В ночь с 18-го на 19-е января новгородцы отметили христианский праздник Крещение, во время которого принято окунаться в прорубь, однако в одном из мест купаний в Великом Новгороде люди заходили в открытую воду.
12:45
После страшного ДТП, которое произошло в Великом Новгороде 15 января, в больнице находятся две пострадавшие.
11:53
В настоящий момент на улице Нехинская в Великом Новгороде затруднено движение из-за курьезного ДТП.
11:04
Вице-мэр Великого Новгорода Марина Белова в блоге губернатора Сергея Митина сообщила, что велодорожки на территории города убраны от снега. Однако новгородцы оспорили это, сказав, что на самом деле уборка так и не выполнена.
10:21
В России закончился квалификационный раунд на одно из самых крупных соревнований по кроссфиту «Зимние межрегиональные игры по функциональному многоборью «Гераклион 2015». На протяжении двух недель атлеты со всей страны пытались пройти отборочный этап, где успешный результат давал путевку в финальную часть соревнований.
09:26
В пятницу, 16 января, и в выходные дни, 17 и 18 января, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.