Архив за пятницу, 16 января 2015 года
17:17
Сегодня, 16 января, на внеочередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии Великого Новгорода было принято решение усилить меры по безопасности пешеходов.
15:35
Сегодня, 16 января, в течение всего дня в Новгородской области ожидается усиление ветра юго-западных направлений с порывами до 15-18 м/с. Данную информацию интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ГУ МЧС по Новгородской области, ссылаясь на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
15:35
В 2015 году город Старая Русса Новгородской области отметит 1000-летие со дня образования. К широкому празднованию юбилея будут приурочены многочисленные культурные события, которые будут проходить в городе на протяжении всего года.
15:03
В среднем, в Великом Новгороде происходит 25 дорожно-транспортных происшествий в день, каждое одиннадцатое ДТП — по вине пьяного водителя. Об этом сегодня, 16 января, в администрации Великого Новгорода сообщил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Великому Новгороду Павел Макаров.
14:33
В период новогодних праздников на курорте «Старая Русса» в Новгородской области отдохнули более 2 тысяч человек. Загрузка номерного фонда составила 108%: в гостинице пришлось организовать дополнительные места.
14:00
Вчера, 15 января, к губернатору Новгородской области на закрытое совещание были приглашены мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и председатель городской думы Владимир Тимофеев.
13:38
Семьям погибших у «Славянской ярмарки» администрация Великого Новгорода выделит по 100 тысяч рублей. Об этом сегодня, 16 января, заявил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев на внеочередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения.
12:05
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя, подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия у ТЦ «Славянская ярмарка» в Великом Новгороде.
11:10
В первые дни 2015 года в Чудовский, Хвойнинский и Окуловский лесхозы Новгородской области поступила новая специализированная лесопожарная техника на общую сумму порядка 4 миллиона рублей.
10:49
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев не полностью доволен уборкой города от снега. По его мнению, подрядчик — «Новгородское спецавтохозяйство», проводит недостаточную работу.
10:22
На строительство детского сада в посёлке Хвойная Новгородской области из федерального бюджета выделили 65,8 млн рублей. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре департамента образования и молодёжной политики Новгородской области, ввод детского сада запланирован на 2015 год.
09:44
Вчера, 15 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, серьезная авария произошла на пр. Александра Корсунова, 18, возле ТЦ «Славянская ярмарка».