Архив за вторник, 30 декабря 2014 года
17:29
В ближайшее время на территории Великого Новгорода и Новгородской области поменяется погода. Если сегодня ночью, с 30 на 31 декабря, при прояснениях еще ожидается до -20 градусов, то уже завтра днем будет 0...-5. Ночью и утром пройдет снег, слабая метель, днем — мокрый снег, вечером переходящий в дождь. Ветер 8-13 м/с.
16:34
Сегодня, 30 декабря, новгородское «Радио 53» впервые подведет итоги музыкального года.
15:00
Завтра, 31 декабря, во второй половине ночи и первой половине дня ожидается метель, днем мокрый снег, вечером переходящий в дождь. На дорогах будет сложная обстановка, возможны снежные заносы. Данную информацию со ссылкой на Новгородский Гидрометцентр интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ГУ МЧС по Новгородской области.
13:55
В Новгородской области государственные лесные инспекторы Кулотинского участкового лесничества Окуловского лесничества пресекли незаконную заготовку елей к новому году. Патрулируя участок по дороге д. Опечек — п. Кулотино, они увидели на обочине автомобиль, к которому мужчина подтаскивал срубленные ёлки.
12:46
В Великом Новгороде остается нерешенной проблема с парковкой у областной клинической больницы в Колмово.
12:00
Совсем скоро придет время встречать новый 2015-й год, и для многих немаловажно, в чем именно они будут его встречать. Говорят, год синей деревянной Козы нужно обязательно встречать в синем или зеленом. Так ли это? Может, в этом году нужно экспериментировать и с цветом, и с формой наряда? Новгородский дизайнер Ника Ефимец дает свои рекомендации.
11:32
В Великом Новгороде разыскиваются очевидцы ДТП, которое произошло в четверг, 25 декабря.
10:51
В марте 2015 года в Великом Новгороде откроют гемодиализный центр, где будут лечить хроническую болезнь почек. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре областного правительства, новый центр амбулаторного диализа рассчитан на 25 мест, запустить его планируют после завершения процедуры лицензирования.
09:23
Вчера, 29 декабря, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы.
00:47
Вчера, 29 декабря, в администрации Великого Новгорода состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города. В связи с тем, что в Великом Новгороде были отменены прямые выборы мэра, теперь необходимо привести Устав в соответствие с законодательством.