Архив за вторник, 2 августа 2016 года
18:03
В этом месяце новгородцы смогут посетить три гастрономических фестиваля: «ЕстФест», «ИльменьFOODfest» и «Поляна». Горожан ждут кулинарные мастер-классы, дегустации, лекции от фитнес-инструкторов, диетологов и шеф-поваров, игры, квесты и конкурсы.
17:39
Власти Окуловского района не разрешат проведение соревнования по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge».
15:56
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев раскритиковал работу строительной компании ООО «Монтаж-Сервис», которая занимается ремонтом дома в Деревяницах. Девятиэтажный дом был дважды залит дождями, так как подрядчик не закрыл ремонтируемую крышу.
15:46
Вологодские антимонопольщики рассмотрят жалобы от новгородского транспортного предприятия, которое не допустили до участия в конкурсах на право организации регулярных пассажирских перевозок на территории Вологды. Об этом «Новгород.ру» сообщает пресс-служба УФАС по Вологодской области.
14:44
В Новгородском районе по требованию прокуратуры досрочно прекратили полномочия депутата Лесновского сельского поселения. 
13:36
В конце лета, 27 августа, Окуловский слаломный канал примет соревнования по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge».
12:49
Заместитель прокурора Пестовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней женщины Ирины Цветковой. Она обвиняется в присвоении чужих денежных средств, сообщили в областной прокуратуре.
12:12
С августа работающим пенсионерам в Новгородской области повысят пенсии. В среднем пенсии вырастут на 154 рубля, максимальная прибавка составит 222 рубля.
11:58
Сетевые магазины отказываются брать на реализацию новгородскую продукцию, выращенную фермерами, из-за её «непривлекательного» вида. Об этом стало известно в пятницу, 29 июля, на заседании региональной мониторинговой группы по контролю за исполнением федерального закона о регулировании торговой деятельности.
10:27
Удомельский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины. Он подозревается в похищении несовершеннолетнего ребёнка, сообщает пресс-служба ведомства.
09:37
Вчера, 1 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.
09:22
Вчера, 1 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и пять получили ранения различной степени тяжести.
19:20, 1 августа 2016 года
Интернет-портал «Новгород.ру», основываясь на данных своего раздела «Недвижимость», подготовил анализ стоимости квартир на вторичном рынке жилья Великого Новгорода.
17:20, 1 августа 2016 года
В Великом Новгороде началась ежегодная проверка общеобразовательных учреждений на уровень готовности к новому учебному году.