Архив за понедельник, 15 августа 2016 года
18:55
Участок дороги Крестцы — Окуловка могут передать в федеральную собственность после 2018 года. Об этом сегодня, 15 августа, заявил руководитель регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Тарасов.
16:54
Экс-руководитель областного департамента по физкультуре и спорту Владимир Горелкин перешёл на работу в «Новгородавтодор».
16:00
В этом году Новгородская область получит девять новых автомобилей скорой медицинской помощи. 
15:04
На сегодняшний день из числа пострадавших в летнем лагере «Олимпиец» в больнице находится один ребёнок.
14:14
Молодых новгородских специалистов, учёных, спортсменов, общественных деятелей и деятелей искусства, достигших высоких результатов, будут поддерживать денежными премиями. Соответствующий указ подписал глава региона Сергей Митин в четверг, 11 августа.
12:59
В Калининградской области сотрудники Самбийской экспедиции Института археологии РАН впервые обнаружили древнерусскую висловую актовую свинцовую печать. Печать оттиснута от имени князя Всеволода Мстиславича — сына киевского князя Мстислава Владимировича и внука Владимира Мономаха.
12:13
В выходные дни сотрудники новгородской аварийно-спасательной службы изъяли и уничтожили две авиабомбы времён Великой Отечественной войны.
11:52
Следственный отдел по Великому Новгороду проводит проверку по факту выпавшего из окна двухлетнего ребёнка, сообщает пресс-служба ведомства.
11:39
Сегодня, 15 августа, в 12:00 руководитель регионального отделения партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин объявит голодовку у здания полпредства в Санкт-Петербурге. Акция протеста связана с отказом в регистрации партийного списка на выборах в Новгородскую областную думу.
10:55
Избирательная комиссия Новгородской области завершила регистрацию кандидатов на выборы в Госдуму и областную думу.
09:41
В пятницу, 12 августа, и в выходные дни на территории Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.
09:23
В выходные дни, 13 и 14 августа, в Великом Новгороде зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими
20:13, 14 августа 2016 года
Вчера, 13 августа, в Великом Новгороде насмерть разбился двухлетний ребёнок. Он выпал из окна одного из домов по улице Большая Санкт-Петербургская.