Архив за четверг, 4 августа 2016 года
18:48
Депутат Государственной думы от Новгородской области Антон Морозов (ЛДПР) предложил объединить Новгородскую область с тремя соседними. О возможном укрупнении региона он заявил вчера, 3 августа, в Новгородском Союзе журналистов.
18:13
Новгородец Андрей Батаев написал заявление в избирком, что снимает свою кандидатуру с дополнительных выборов в городскую думу. На сегодняшний день в голосовании планируют принять участие восемь человек.
16:12
Новгородский музей-заповедник объявил конкурс на выполнение противоаварийных работ по ремонту и реставрации стен кремля.
15:59
Бывший глава Старорусского района и экс-советник губернатора по вопросам инвестиций Андрей Быков узнал о возбуждённом в отношении него уголовном деле из средств массовой информации.
14:31
Сегодня, 4 августа, приказом регионального департамента образования и молодёжной политики ректор Новгородского института развития образования (НИРО) Людмила Старкова уволена с занимаемой должности.
14:19
В Великом Новгороде продолжаются работы по строительству улицы Аркажская. На этой неделе строители вывели улицу на соединение с будущей улицей Арциховского, сообщает пресс-центр городской администрации.
14:10
Новгородский фотограф Константин Чалабов стал лауреатом международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина, организованного МИА «Россия сегодня».
13:08
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы Старорусского района Андрея Быкова. Чиновник, который чуть больше месяца проработал советником губернатора, подозревается в незаконном участии в предпринимательской деятельности с покровительством коммерческой организации.
12:00
Вчера, 3 августа, в Великом Новгороде на территории заброшенного военного госпиталя, расположенного на набережной реки Гзень, произошёл пожар.
11:44
Две жительницы Великого Новгорода выиграли суд у студии эстетической медицины «Натали». Женщинам вернут денежные средства на общую сумму 187 тысяч рублей.
10:23
Вчера, 3 августа, в думе Пестовского района состоялось внеочередное заседание.
09:32
Вчера, 3 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:21
Вчера, 3 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.