Архив за четверг, 1 сентября 2016 года
19:06
В Новгородской области 31-летний житель Боровичей Максим Андреев предстанет перед судом за совершение 68 преступлений, связанных с мошенничеством в сфере компьютерной информации, а также покушением на мошенничество в особо крупном размере.
18:08
После обследования ФОКа на ул. Псковская выяснилось, что завершение строительства объекта будет дороже, чем планировалось. Финансирование увеличили с 50 до 89 млн рублей, на сайте госзакупок объявлен аукцион на выполнение работ до конца 2016 года. 
17:05
В Великом Новгороде полицейские закрыли два незаконных игорных заведения. По материалам, предоставленным ОЭБиПК УМВД России по Великому Новгороду, возбуждено уголовное дело.
16:27
Губернатор Новгородской области Сергей Митин в четверг, 1 сентября, встретился с коллективом общеобразовательной школы №31 Великого Новгорода.
16:03
Прокуратура Новгородской области проверила соблюдение законодательства в сфере образования в регионе. По информации ведомства, наиболее характерными были нарушения, связанные с правилами приёма школьников в образовательные организации, содержанием официальных сайтов школ, а также отсутствием необходимого инвентаря.
15:27
Сегодня, 1 сентября, в Физкультурно-спортивном комплексе Новгородского университета прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Здесь новички Института медицинского образования, Гуманитарного института, Института сельского хозяйства и природных ресурсов, Института непрерывного педагогического образования получили свои студенческие билеты.
15:10
Во вторник вечером, 30 августа, в кремлёвском парке молодой человек выломал ставни в одном из домиков частных предпринимателей. Это было снято на видеокамеру, установленную МАУ «Парки Великого Новгорода».
14:53
В ближайшие десять дней аграрии Новгородской области представят на рассмотрение регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия рекомендации по проекту областного бюджета АПК.
13:08
К декабрю планируется завершить процесс передачи сетей ливневой канализации в ведение «Водоканала». Об этом вчера, 31 августа, на заседании городской думы сообщил вице-мэр Павел Морозов.
11:37
В Новгородской области впервые к должникам по алиментам применили новые санкции. Теперь неплатильщики привлекаются к административной ответственности, а не уголовной как было ранее. Новая норма закона вступила в силу 15 июля.
10:51
В правоохранительные органы 31 августа поступило сообщение о том, что около одного из домов в поселке Травково Боровичского района обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
10:25
В Избирательную комиссию Новгородской области поступила жалоба от представителей «Единой России» на предвыборный ролик партии «Яблоко», в котором кандидат «Яблока» Леонид Дорошев предлагает отправить команду губернатора Новгородской области Сергея Митина в отставку.
09:10
Вчера, 31 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил ранения различной степени тяжести.
23:52, 31 августа 2016 года
Сегодня, 31 августа, в эфир НТ вышел очередной выпуск программы новгородского тележурналиста Вадима Иванова «Между строк». В ней разбиралась конфликтная ситуация, которая сложилась в селе Поддорье вокруг ремонта средней общеобразовательной школы.
18:04, 31 августа 2016 года
В субботу, 3 сентября, в 16:00 футбольный клуб «Тосно», участвующий в первенстве Футбольной Национальной Лиги, проведёт очередной матч на новгородском стадионе «Электрон». Соперником тосненцев станет «Балтика» из Калининграда.